
"Конечно, ещё была отрицательная селекция — особенно в сталинское время. Ибо убивали лучших. Но эта селекция именно в мордоре наложилась и на другой фактор — чисто медицинско-бытовой", - пише економіст та блогер Олександр Кірш на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"В конце концов, Украина тоже прошла через сталинские времена. Но у нас был гораздо более здоровый народ — и морально, и физически: в Украине не так пьют, и это нам помогло пройти сквозь то страшное сито.
А в россии многовековое питие настолько мощно сказалось на генах, что человеческие черты оказались утрачены, селекция же это всё лишь усилила.
Дело не только в пьяных зачатиях, из поколения в поколение ухудшающих стабильно деградирующий генофонд. Дело ещё и в поведенческих чертах вследствие хронического и беспробудного русского общенародного алкоголизма. Это феноменальное сочетание невиданной в мире лени и нелепого буйства с рабской покорностью начальству на основе врождённой природной тупости.
Единственный компенсатор при таком жутком наборе — шовинизм. Он — способ существования русских точно так же, как жизнь — способ существования белковых тел. Наука не знает, как это лечится и за сколько трезвых поколений излечение такой гигантской уродливой популяции вообще возможно.
Они пропили богатейшие недра своей земли. Они ничего не умеют и ничего не хотят — кроме как пить без закуски, опорожняться, где сидят, и после этого размножаться. В их речи цензурные слова случайны и редки. Выродки других народов троцкие-бронштейны, сталины-джугашвили, соловьёвы-шапиро среди них — "самые умные".
Не надо говорить о загадочной русской душе. Надо говорить о вреде неумеренного потребления алкоголя".
Противник (російські війська) продовжує утримувати позиції вздовж річок Вовча та Солона на ділянці їхнього злитті (район Новопавлівки та на південь від неї), на заході Донецької та на південному сході Дніпропетровської областей України. Водночас російс...
У різних регіонах України можна почути слова, які рідко зустрічаються у сучасній розмовній мові, але мають цікаву історію, одне з таких – "ковбаня". Так називали глибоку яму, западину або велику вибоїну на дорозі чи ґрунті, це слово могло бути знайомим...