"Не надо говорить о загадочной русской душе. Надо говорить о вреде неумеренного потребления алкоголя", - блогер

"Конечно, ещё была отрицательная селекция — особенно в сталинское время. Ибо убивали лучших. Но эта селекция именно в мордоре наложилась и на другой фактор — чисто медицинско-бытовой", - пише економіст та блогер Олександр Кірш на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В конце концов, Украина тоже прошла через сталинские времена. Но у нас был гораздо более здоровый народ — и морально, и физически: в Украине не так пьют, и это нам помогло пройти сквозь то страшное сито.

А в россии многовековое питие настолько мощно сказалось на генах, что человеческие черты оказались утрачены, селекция же это всё лишь усилила.

Дело не только в пьяных зачатиях, из поколения в поколение ухудшающих стабильно деградирующий генофонд. Дело ещё и в поведенческих чертах вследствие хронического и беспробудного русского общенародного алкоголизма. Это феноменальное сочетание невиданной в мире лени и нелепого буйства с рабской покорностью начальству на основе врождённой природной тупости.

Единственный компенсатор при таком жутком наборе — шовинизм. Он — способ существования русских точно так же, как жизнь — способ существования белковых тел. Наука не знает, как это лечится и за сколько трезвых поколений излечение такой гигантской уродливой популяции вообще возможно.

Они пропили богатейшие недра своей земли. Они ничего не умеют и ничего не хотят — кроме как пить без закуски, опорожняться, где сидят, и после этого размножаться. В их речи цензурные слова случайны и редки. Выродки других народов троцкие-бронштейны, сталины-джугашвили, соловьёвы-шапиро среди них — "самые умные".

Не надо говорить о загадочной русской душе. Надо говорить о вреде неумеренного потребления алкоголя".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Про вороже угрупування військ "Север"... - Костянтин Машовець

п’ятниця, 19 квітень 2024, 9:14

На рахунок " гіпотетичного прориву противника у Харків" . Сьогодні, поговоремо про РОЗПОДІЛ тих сил й засобів УВ "Север", які - або вже є у розпорядженні його командування, або надійдуть туди протягом найближчого часу... Як відомо, війська (сили) цьог...

Російські спецпризначенці самі забезпечили зброєю вбивць своїх співгромадян: Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по публіці із новітніх автоматів, - ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:15

Нападники на підмосковний "Крокус Сіті Холл" стріляли по людях із нових штатних автоматів Збройних сил РФ. Про це йдеться у матеріалі видання "Важные истории". "Автомат АК-74, з якого нападники розстрілювали людей у «Крокусі» під Москвою, експортувався...