"Не путайте казахов с белорусами. Это совершенно другой народ с другими обычаями. Они не будут перед дулом автомата складывать ладошки сердечком и дарить цветы мусорам", - Альфред Кох

"Я как уроженец Казахстана могу сказать: не путайте казахов с белорусами. Это совершенно другой народ с другими обычаями и другой ментальностью. Они не будут перед дулом автомата складывать ладошки сердечком и дарить цветы мусорам. И уж точно не будут впереди себя толкать баб", - пише колишній віце-прем'єр РФ Альфред Кох на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Посмотрите на хронику из Казахстана: там в колоннах протестующих почти совсем нет женщин. Эти люди идут не на демонстрацию, а на войну. Они (протестующие) знают, с кем имеют дело. И власть тоже знает, с кем имеет дело. Там совсем другие правила. И мусора 100 раз подумают, прежде чем ударить человека или, не дай бог, выстрелить в него. Потому что в ответ они получат не "каквамнестыдно", а по …балу. И не раз. И со всех сторон. И замесят до фарша.

И сплоченность, и чувство национального единства у них – другие. У них два человека (при всех различиях и нюансах типа жузов и так далее) – это, прежде всего, два брата-казаха, а потом уже мусор и демонстрант. И мусор скорее присоединится к демонстранту, если его протест справедлив, чем начнет его месить за бабки.

Казахи – серьезный народ. Кочевники. С ними даже высланные чеченцы не связывались. А это показатель.

Вы, кстати, не забудьте, что в ноябре 1941-го немцев под Москвой остановила панфиловская дивизия, сформированная в Алма-Ате и состоявшая в основном из казахов и киргизов. И хоть "подвиг 28 панфиловцев" – это газетная утка, но, однако, роль самой панфиловской дивизии – истинная правда".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - Сергій Фурса

середа, 24 квітень 2024, 0:15

"І трошки про репресії на мінімалках проти тих, хто за кордоном. Чи може держава мститися своїм громадянам? А виявляється, може", - пише інвестиційний банкір Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

Жодного разу не чула в Харкові розмов про "мир за всяку ціну" чи іншу схожу х*рню з кремлівських методичок, - журналістка

середа, 24 квітень 2024, 0:00

"Виродки кинули бомбу в телевежу. Харків облетіло відео, як падає верхівка величезної вежі. Загиблих і поранених немає, пише канал мера. Це добре", - пише харківська журналістка Ганна Гін на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти Укра...