"Не радует...": Serg Marco на прикладі анекдоту поділився враженням від дій влади

В свете последних событий мне часто вспоминается анекдот

Приходит как то мужик в магазин где покупал новогоднюю ёлку. Подходит к продавцу и говорит что ёлка бракованая и он хочет её вернуть.

- Что не так? - спрашивает продавец: - Ёлка плохо пахнет?
- Нет - отвечает покупатель: - Пахнет как надо, лесом хвойным...
- Может она осыпается? - не успокаивается продавец.
- Та нет, стоит хорошо, гирлянды тоже хорошо на нее легли.
- Так что же не так с ней? - отчаивается продавец.
- Понимаете - замялся покупатель: - Она...не радует.
Последние положительные новости от власти с такой же горчинкой. Не радуют.
Ввели санкции против Медведчука, что офигенно, но потом оказывается что продали свою жопу другому российскому олигарху - Фирташу.
Исключили из фракции Дубинского - а потом оказалось что сами замешаны в том, что вменяют Дубинскому.
Появилась вакцина - а что в этом не радует можно перечислять весь пост.
И так во всем.
И в аресте Женечки "Писателя" Шевченко и Насиння Вомбата тоже. Хотя мое мнение о них вы знаете.
Про то что Женечка был задействован в контрабанде российских запчастей известно уже два года. В том что Насиння делал ЧВК, работа которой запрещена на территории Украины, что у него схроны как на мирной территории так и в зоне ООС, и то что он занимается рекетом и крышеванием - тоже.
Но по сей день это всех устраивало. Аферисты - но свои аферисты. И если надо найти того кто будет охранять очередной Михомайдан, или будет заниматься стремными аферами где власть предпочитает таскать угли из костра чужими руками - то всегда под рукой были Насиння с Писателем.
А сейчас их хлопнули. Да и арсенал что продемонстрировали - естественно это не основной арсенал. Так, чтоб ЧВК тренировать на базе. Растяжку поставить/разминировать, с РПГ научить людей стрелять и из пулемета, познакомить с ВОГами и т.д.
Да, это все незаконно, но мы то знаем какие арсеналы вывозились с АТО. Где остальное, раз их уже решили всандалить? Я сильно сомневаюсь чтоб "избушка" не знала где остальное припрятано.
И вот так и получается, что им дали по рукам из за того что они в оппозицию полезли и на теме "вагнергейта" (к которому к слову вообще никакого отношения нет имеют, то что Бурба слил Женечке инфу про слив операции по вагнеровцам, и тот нацепил на грудь этот факт - ну так много кому Бурба эту инфу передал, просто остальные не так хайповали на этой теме) потому что Белингкэт, потому что фильм, потому что у нас президент - предатель и ссыться распространения этой информации.
То есть власть годами устраивали темные делишки Насиння, и сейчас когда он отбился от рук, ему и дали рукам. Заставят договариваться. И договорятся.
Чисто политическое щемление. К закону и справедливости это все не имеет никакого отношения.
И это все - не радует...

Джерело

Опублікував: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...