"Не царское это дело самому себе продлевать срок пребывания у власти", - Ейдман

Путіна покличе "на царство" його власний "професійний" народ.

"После известного "конституционного" выступления Путина осталось ощущение недосказанности. Все теряются в догадках, как он "тушкой или чучелом" хочет остаться во власти после 2024 года. Однако гадать по словесным испражнениям Путина еще глупее, чем по экскрементам летучей мыши. То, что он говорил - всего лишь болтовня для отвода глаз. Все самое главное только начинается", - пише соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Дело вот в чем. Не царское это дело самому себе продлевать срок прибывания у власти. Володьку на царство должен позвать народ. И он есть у царя - профессиональный "народ", специально обученный и всегда готовый на любую подлость. Это разного рода клоуны, играющие роль общественников, казаков, депутатов, ветеранов, писателей и т.п. Из них и сформировали "Рабочую группу по внесению поправок в конституцию". Именно эти клоуны должны выступить с инициативой превращения Путина в пожизненного верховного правителя (как это юридически будет оформлено - не суть важно).

Роднина ударит по столу ржавым коньком, Исинбаева станцует голой у своего шеста, националист Прилепин пырнет ненавистного "кавказца" Бокерию трудовым пером, а тот в ответ вонзит в "великого русского писателя" дантесовский скальпель. Мацуев сыграет Свадебный марш, а потом все дружно закричат: "Батюшка царь, правь и володей нами вечно! Вот тебе для этого новые конституционные цацки!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. Спалах з минулого: Фотографії, що моторошніші за фільми жахів

неділя, 29 листопад 2020, 4:00

Сценарії до наймоторошніших фільмів жахів іноді поступаються реальному життю. Звернувшись до історії, ми можемо побачити в якому різнобічному і часом страшному світі ми живемо. За час майже 200-річного існування фотографії було зроблено безліч знімків,...

Хіти тижня. З життя запроданців на Москві: Лоліта Мілявська зізналась, що вона ще й лесбіянка (відео)

неділя, 29 листопад 2020, 3:00

Лоліта підкреслила, що раніше вела досить бурхливе інтимне життя. Російська співачка українського походження Лоліта Мілявська зізналася, що у неї були інтимні стосунки з жінкою. Так, 57-річна зірка зазначила, що мала сексуальний досвід тільки з однією ...