"Не удивлюсь, если прям завтра некоторые высокопоставленные военные РФ начнут выпадать из окон": Фашик Донецький про справу зі збитим "Боїнгом"

Уявляєте реакцію генштабу РФ і кадрових військових після заяви генпрокурора в Гаазі про безпосередню участь РФ у війні на сході України?

"Люблю смотреть на то, как играют гроссмейстеры, ибо это впечатляет. Иногда это похоже на большой теннис, когда чувак классом выше в каждом сете делает один тройной брейк на чужой подаче и выносит в итоге в сухую оппонента — 6:4; 6:4; 6:4; после чего судья говорит привычное: "гейм, сет, матч", - пише Фашик Донецький на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Но иногда игра гроссмейстера похожа на бокс среди супертяжей — мастер держит претендента на дистанции, претендент постоянно прыгает и пытается навязать свой бой, но получается все равно плохо: чемпион тупо гнет свою линию и отрабатывает по претенденту как по груше [джеб, джеб, правый хук]. В итоге получается все как всегда: претендент с синяками и гематомами, мастер отработал и получил деньги.

В ситуации со сбитым русскими "боингом" фактически то же самое: джеб, джеб, правый хук. Правда, в роли груши, а точнее претендента РФ и этот претендент явно не в ладах с психикой, ибо применяет тупо одну тактику, о которой чемпион уже забыл. РФ в данном случае применяет фейки, чемпион, а точнее США, спокойно отрабатывает дичь на дистанции. Ща объясню как.

Не буду перечислять количество фейков производства РФ по поводу "боинга", вы их сами прекрасно знаете. Меня лично больше интересует другое — как спокойно контролирует бой США и как постоянно психующий гопник выхватывает хук. И так происходит в каждом раунде.

10 числа роспропаганда в очередной раз пропустила хук в голову: следствие по делу МН-17 собрало доказательства прямого участия РФ в войне на Донбассе. И это не я сказал, неа. Это сказал прокурор в нидерландском суде.

Цитирую: "российские власти всегда отрицали участие в вооруженном конфликте на востоке Украины и командование дыныры лыныры. Однако в ходе расследования стало четко понятно, что Россия в соответствующий период в районе 17 июля 2014 года была непосредственно вовлечена в вооруженный конфликт. Из разных источников были собраны доказательства того, что россия осуществляла поставки оружия вооруженным формированиям, а также подключалась к набору боевиков и оплаты им".

Если кто не понял, что это было, то это было все то же самое: на протяжении 6 лет США спокойно отрабатывает джеб-джеб-правый хук, а РФ постоянно истерит. Да, с точки зрения гражданина Украины, мне реально обидно, почему претенденту после серии не влупят аперкот, а гопника после удара в подбородок не увезут на скорой. Но я всего лишь гражданский и понятия не имею о том, что там за кулисами творится, рассуждая о тактике ведения боя мастера из кухни на Щетинина. И это нормально. Я с этим живу.

Ну, а если смотреть на игру мастера, то прям иногда смеяться хочется: США не вскрывает карты полностью, а достает козырь один за одним. Медленно. Спокойно. Без эмоций. И всем своим видом показывает, что у нее есть еще много такого добра. Будем откровенны, у разведки США по "боингу" хватает данных и доказательств — с космоса Америка видит все, в том числе участие РФ в войне на Донбассе, а также вторжение русской армии в Украину. Но мастер не вскрывает все карты, он тихо и спокойно доводит до истерики соперника: представляете, какой ужас творится в Кремле, когда США заявляет о видео или фото пуска "Бука" по "боингу"?

Червяк в головах пенсионеров в Москве начинает бубнеть что-то вроде: "Сукаааа… Что делать, что делать… Если они имею доказательства по "Буку", значит имеют доказательства по вторжению в Украину… Значит мы точно не отмажемся… сссукааа… Чего они хотят? … Почему не вскроют все карты, почему не покажут факты нашего участия в войне в Украине??? … Если у них есть фото или видео по запуску "Бука", значит у них есть фото и видео осбстрелов укропов со стороны РФ … Сукаааа… Что делать, что делать…"

Мастер же делает что в это время? С ухмылкой смотрит на перепуганного претендента и продолжает работать по плану боя. Чемпион прекрасно понимает, что в голове у претендента винегрет, а тараканы у выскочки в черепной коробке собрали экстренное совещание, где истерят один громче другого. Но чемпиону на это насрать — он просто выполняет установку на бой. И все.

Представляете как пригорело у генштаба РФ и кадровых военных после заявления генпрокурора в Гааге о непосредственном участии РФ в войне на востоке Украины? Представляете, как люто испугались те, кто являются ключевыми свидетелями в деле по "боингу" и вобще по участию русской армии в войне в Украине? Не удивлюсь, если прям завтра некоторые высокопоставленные военные РФ начнут выпадать из окон и загадочным образом погибать от инфарктов-инсультов.

Ну или торговаться они начнут, свидетели то есть. Торговаться будут они за свободу и уже по любому такие торги идут, ведь гонг объявил об окончании раунда. Правда, у свидетелей преступлений РФ [и по участию РФ в войне в Украине, и по "боингу"] есть проблема: их слишком много. А это значит, что в обмен на свободу они должны принести не просто фактаж, а вкусную вкусняшку [это Гаага, тут пачкой дешевых конфет не отделаешься]. И США это понимают тоже. Только им насрать абсолютно на то, кто конкретно принесет голову ВВХ на блюде.

Ну, а у РФ лютая изжога из-за того, что по ней, по претенденту, в очередной раз отработали джеб-джеб-хук справа + из-за того, что свидетелей военных преступлений Москвы ну ооочень много, всех тихо прикопать не получится, хоть и очень хочется.

Что может изменить претендент в данном бою? Ничего. Абсолютно. Всем понятно, что чемпион доведет бой до победы. Непонятно лишь то, как именно хочет выиграть мастер: по очкам, нокаутом или дискредитировать весь тренерский штаб соперника, выставив их аматорами перед зрителями, мол они воспитали боксерскую грушу и этого не изменить.

В ситуации с "боингом" аналогично все и полностью относительно РФ: джеб, джеб, правый хук. РФ спокойно и методично, как котенка, который насрал, мокают мордой в дерьмо и спрашивают: "Кто это сделал, не знаешь? Кто это сделал?"

Хотя нет, немного вру. Мастер решил уничтожить претендента изнутри и дать возможность кому-то из тренерского штаба соперника перейти на сторону чемпиона.

Одним словом, ждем новых фамилий свидетелей по "боингу". И эти свидетели будут иметь русские паспорта. И русские военные звания [торги за свободу уже идут, если шо]. Мораль. Тик-так, Вова бункерный, тик-так. Конец".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...