"Не удивлюсь, если Путин уехал головой настолько, что, когда будут открыты архивы, мы узнаем, что единственным поводом для вторжения было число 22.02.2022", - Бабченко

"Гитлер, как известно, на эзотерике, метафизике и прочей мистике головой уехал довольно сильно. У него были свои астрологи, факельные шествия, знаки, кабала - вот это все", - пише журналіст Аркадій Бабченко у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Путин, говорят, на этой теме тоже подвинулся рассудком знатно. Зачем, казалось бы, уносить венок с Пискаревского кладбища после того, как его возложил Путин? С рациональной точки зрения здесь нет вообще никакой логики. Ну, нельзя же уже отравить - человек его подержал в руках, положил, ушел, больше к нему не притронется, всё.

С точки зрения безопасности выполненное действие опасным уже не является. Но с точки зрения эзотерики логика есть. Человек подержал предмет в руках. Значит - через этот предмет на него можно наложить сглаз. И я охотно верю в эту версию.

Русские сейчас, по-моему, активно ищут казус белли. Ну, черт его знает. По-моему, он Путину не нужен.

Не удивлюсь, если Путин уехал головой в эзотерику настолько, что, когда будут открыты архивы, мы узнаем, что единственным поводом для вторжения было число 22.02.2022

Ну, 08.08.08 же было удачным? А тут вообще палиндром".

Джерело: Главред
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 27 червня: Що українці спрадавна робили цього дня, аби захистити домівку та свої родини

субота, 27 червень 2026, 7:09

27 червня (за юліанським календарем 10 липня) вшановують преподобного Самсона, гостинного - святого, який, за переказами, міг лікувати хвороби одним своїм дотиком, а своє життя присвятив допомозі людям. У народі день прозвали Самсон Сіногной, зазначают...

Вас може здивувати, але гігаватоманія — досі наше все - Lana Zerkal

п’ятниця, 26 червень 2026, 21:42

Ніколи не було, і от знову: поки Київ не витримує спеки, і його порайонно відключають на кілька годин, міністерство енергетики знову презентує на URC в Гданську чергову енергетичну стратегію. Вас може здивувати, але гігаватоманія — досі наше все. Тому ...