"Не ищите тотальную зраду: США просто послали сигнал Путину перед встречей с Байденом", - політолог Фесенко

"О частичной отмене американских санкций по Норд-Стрим-2. Почему частичной? Санкции отменяют против немцев, но сохраняют против россиян. Не стоит рассматривать это как тотальную зраду. Это уже особенности внешней политики от Байдена", - пише політолог Володимир Фесенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Для нового президента США важно восстановить в полном объеме партнерские отношения с Германией. Во-вторых, США готовы пожертвовать уступками по этому газопроводу чтобы «умиротворить Путина», чтобы Россия отступила от украинской границы, и не пугала ни нас, ни страны Балтии. И это «конструктивный сигнал» перед встречей Байдена и Путина. Я о таких предложениях от американских аналитиков слышал еще в апреле. Это «отрыжки» «обамовщины».

И на будущее надо быть готовыми к такой «гибкости» новой администрации США. В-третьих, газопровод Норд-Стрим-2 был почти построен, и американцы, судя по всему, были уверены в том, что он будет достроен. Но нам надо всегда помнить о наших интересах. В этой связи думаю, что правильно Зеленский дал прямую критичную оценку о том, что это будет личным проигрышем Байдена".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...