Единственное что меня беспокоит...

Единственное что меня беспокоит...
Почему пАлковнеГ-наркоман Басурин до сих пор не обнародовал коварные и злокозненные планы Генерального штаба ВС Украины...?
Почему ещё до сих пор не объявлено о прибытии в Краматорск и Мариуполь американо-польско-автралийско-канадских наёмников...? И вообще, где, я вас спрашиваю... на Донбассе войска злобной НАТЫ...?
И потом, куда подевались немецкие "военные химики" и целые цистерны боевых отравляющих веществ "из Европы"...?
Почему, до сих пор, по Бомбасу на шныряют "боевики Игил-а" и прочие радикальные "товариСЧи"?
А где, канибалы в форме ВСУ...? Где человеческие жертвоприношения, концлагеря краматорские и прочие ужасы "родного отечества"...?
Что это за малахольная подготовка к наступлению на Донбасс...? Кто, сЦукО, в конце концов будет рабов сгонять на пункты распределения...я вас спрашиваю?
Почему до сих пор в Северодонецке не развёрнута военно-морская база ВМС Украины...а?
Нет, товариСЧи... вы как хотите, но так к наступлению на священный Бомбас не готовятся...
Джерело
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.
29 березня за новим стилем (11 квітня за старим стилем) вшановують пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За юліанським календарем у цей день згадують мученика Савіна.
. ***
. Марк жив я...
"Американський держсекретар Марко Рубіо різко заперечив, що Штати буцімто пов’язують гарантії безпеки Україні з виведенням ЗСУ з Донбасу", - пише харківський блогер Олександр Кірш на своїй сторінці в соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та ...