"Нет лучших санкций за последнее время против России, чем торговая война между США и КНР", - Злий Одесит

Вже можна констатувати сумарні втрати від переведення доларів в юані Центробанком РФ з 2018 року в розмірі, що перевищує $ 10 млрд.

"Итак, процесс девальвации юаня, на фоне торговой войны Китая с США, как и ожидалось – продолжился. На данный момент юань просел по отношению к доллару более чем на 100 базисных пунктов и превысил 7,013 жэньминьби. При этом это ещё не предел падения китайской национальной валюты, которая может просесть вплоть до 7,3 юаня за доллар. Но отвлечёмся немного от темы перипетий с юанем", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Дело в том, что неделю назад в видео "Торговая война США и Китая: кризис для России, профит для Украины" я отмечал, что пользы от торговой войны США и КНР для Украины может быть немало, а для России – сплошные растраты. В частности это связано с тем,что часть своей долларовой составляющей в ЗВР Россия перевела в юани.

Таким образом, только на прошлой неделе она понесла убытков от девальвации юаня, за двое суток, $1,8 млрд, а суммарно с 2018-го – около $10 млрд. Что же, теперь можно констатировать суммарные потери от перевода долларов в юани Центробанком РФ с 2018 года в размере, превышающем $10 млрд. Но то ли ещё будет, ведь девальвация юаня пока перспективна и может не ограничиться рамками 7,3-7,5.

А потому, как я могу судить, нет лучших санкций за последнее время против России, чем торговая война между США и КНР. Наблюдаем!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...