Ніяких "революцій" влаштовувати не треба: Блогер назвав легкий спосіб "повернутися в СРСР"

"Так, друзья — сегодня будет пост с развернутым рецептом о том, как можно очень легко вернуться назад в СССР. Несколько лет назад фейсбук-юзер по имени Альберт Толоконников написал гениальный текст, который нужно обязательно прочитать всем фанатам СССР — особенно тем, кто хочет туда вернуться. Альберт написал практически готовый мануал, как это можно осуществить на практике — рецепт оказался достаточно простым и сработает как отлично смазанная машина времени)", - пише білоруський блогер Максим Мирович на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Итак, в сегодняшнем посте — рецепт того, как можно вернуться "Назад в СССР", практически пошаговая инструкция — которая рекомендуется для всех, кто ещё по какой-то причине хочет вернуться в Советский Союз. Для усиления впечатления я разбил текст на смысловые абзацы и проиллюстрировал его фотографиями эпохи позднего совка.

Итак, вот рецепт от Альберта: "Вернуться в СССР можно достаточно просто:

1 Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ.

2 Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый канал Российского телевидения.

3 Заменяете туалетную бумагу газетами.

Легкий способ вернуться в СССР

4 Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленый, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки.

5 Перед покупкой чего либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 2000 минут.

6 Если есть возможность, то можно найти и чинить жигули-"копейку". На работу только в трамвае.

7 Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать.

8 Зубы попросить лечить без обезболивающего.

Легкий способ вернуться в СССР

9 И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести то будет почти полное погружение в СССР. Собственно, всем молодым кретинам, защищающим то чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...