"Новогодние планы Путина: тут не до смеха. Особенно Украине", - Анти-Колорадос

"Временами происходят вещи, суть которых изначально тщательно завуалирована и понять ее можно только когда уже слишком поздно. Казалось бы, совсем обычное событие внешне и не выглядит как предвестник опасности, ан нет, оно так и есть. Безусловно, больше всего таких угроз исходит из россии. Попердоленный маразмом дед не только сам уехал крышей и утратив интерес к разного сорта Кабаевым, теперь ежедневно выдает нечто подобное, так на него равняются его холуи и с той или иной мерой профессионализма делают то же самое", - пише Анти-Колорадос у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Так, в европейской прессе, буквально с утра удалось обнаружить то, что уже пару дней бродит в социальных сетях. Впервые прочитав сообщение об этом факте, возникла мысль о том, что кто-то решил потроллить перед новым годом, но когда об этом пишут серьезные европейские издания, то приходится изменить свое мнение, а вместо троллинга проступает скрытая угроза. В данном случае это касается лично Путина. Видимо, регулярного предновогоднего перфоманса, известного под названием "Послание Путина" ему уже недостаточно и он решил добавить перцу дополнительным интервью.

Отвечая на вопрос о том, что он будет делать на Новый год, Путин ответил в том ключе, что планирует быть в кругу близких, как это делают многие россияне, и при этом – слушать речь президента. Казалось бы, сказал дед чушь, и сказал, но не все так тривиально. Просто представим, как это выглядит со слов нацлидера.

Бункер. 150 метров под землей. Над головой метров 30-40 специального железобетона, а остальное – скальные породы. В этом сильно защищенном месте находится сам Путин и его круг друзей: Шойгу, олень и ядерный чемоданчик и все вчетвером смотрят на большом экране, как с ними разговаривает их президент. По лицам, особенно оленя и чемоданчика, видно насколько им интересно то, что происходит на экране. Путин слушает сосредоточенно и внимательно так, что аж лысина вспотела. Он что-то конспектирует в свой блокнот, на каждом листке которого схематично изображено блюдо "цыпленок табака". Шойгу – тоже конспектирует, но у него хуже со зрением и потому в его блокноте – рисунки, в то время как Путин старательно выводит: 25 МАХов… Больше в бункере никого нет, кроме охраны и обслуги.

В этот раз Путин заявил еще кое-что новое и невыносимо важное: "Я – юрист из Санкт-Петербурга и должен защищать дедушку мороза". Ну а как Путин кого-то защищает – уже хорошо известно и можно не сомневаться в том, что в итоге этот персонаж останется без оленей (это у Путина – особая фишка), саней и с посохом в самом неожиданном месте. Ну и про юриста он – зря. На юрфаке ленинградского университета он был конторским стукачом, причем это все знали, а потому – зачеты и и экзамены ставили автоматом. От греха подальше. Впрочем, мы в курсе того, как на юриста учился другой персонаж, но это – другая история.

Если не знать, кто этот старик и что это вокруг него происходит, то никакой угрозы вроде бы и нет, но если ты понимаешь, что на свой новый год президент ядерной державы пригласил двух оленей и чемодан с кнопкой, чтобы конспектировать самого себя, то мурашки побегут не только по носкам, но и гораздо дальше. А когда он же из телевизора говорит: "Поздравляю с новым, две тысячи двести, двадцать вторым годом", то угроза становится законченной и самодостаточной. Тогда становится понятно, зачем на двери этого помещения написали: "Палаты №6".

Но и холуи не отстают от своего царя и толкают речи пусть и не такие содержательные и холодящие тапки, но все же. Дима Рогозин – глава Роскосмоса, очень скоро, может уступить свою пальму первенства по глубине высказанных мыслей, главе Минпромторга Денису Мантурову. Не то, чтобы полностью придется уступить, но по крайней мере – слезть с пальмы таки придется.

Особенно в свете последнего старта в этом году, ракеты "Ангара", которая вместо того, чтобы вывести полезную нагрузку на орбиту в 36 тыс километров, смогла выпихнуть ее только на 200 и на том – все. В итоге, кто-то опять будет наблюдать "звездопад" от Роскосмоса, который наверняка будет называться "Рогозиды". Что там будет падать и какого размера – никто не знает и потому это – настоящая, хоть и скрытая угроза.

А Мантуров, тем временем, выдал речь, в которой тоже трудно рассмотреть угрозу. Более того, он вроде бы и рассказывает о чем-то вовсе не опасном, а именно – об электромобилях. Ведь сейчас эта отрасль промышленности переживает настоящий бум, а часть ведущих производителей автомобилей, либо уже прекратили разработку двигателей внутреннего сгорания, либо анонсировали прекращение в ближайшие год-два с тем, чтобы до конца десятилетия полностью перейти на выпуск электромобилей. Тема эта профильная, для министра и потому он говорит такое.

"Мы предполагаем, что первый серийный электромобиль появится в России в ближайшие год-два… до 2030 года в РФ планируется произвести 730 тыс. электромобилей, и к этому сроку 10% от общего годового выпуска, или 217 тысяч машин, будут на электробатарее… С 2022 года для российских легковых электромобилей должна заработать новая мера поддержки: в рамках льготного автокредитования можно будет получить скидку в размере 25%, но не более 625 тыс. рублей".

И в данном случае угроза вроде бы и не просматривается, до тех пор, пока не представишь слегка приплюснутую "Ладу Калину" на батарейках, "Буханку" и уазик "Бобик". А ведь мы хорошо знаем, как работает эффект холуйства. Для этого даже далеко ходить не нужно, а просто оглянуться по сторонам и посмотреть хотя бы в сторону Васи Гантели с его варениками, чтобы все встало на место. Это к тому, что Путин каждый год декларирует свое имущество – "двушку" хрущевку, прицеп "Зубр" и автомобиль "Волга". Ведь кто-то из холуев это может вспомнить и чтобы угодить хозяину, запилит подобный пепелац на батарейках. Тогда уже не до смеха будет.

Ну и наверное – самая жестокая, хоть и скрытая угроза, на Новый год, может состояться именно в нашей стране. Анонс ее уже состоялся, но наивная публика всех оттенков зеленого, даже не поняла сути этой угрозы. Сам же анонс выглядит следующим образом.

И действительно, как некую угрозу это воспримет всего 25% населения Украины, а остальные даже ничего подозрительного не заметят. С другой стороны: "Бачили очі, що купували, так їжте, щоб повилазили!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На фронті в Україні загинув "військкор" російський "Известий" (фото)

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:56

Місце та обставини загибелі не уточнюються. Останній репортаж "військкора" вийшов два дні тому. "Військовий кореспондент" "Известий" Семен Єрьомін загинув на війні в Україні. Про це 19 квітня повідомило видання, передають Патріоти України. Місце та обс...

Захід роками дурив Україну, тож поділяє з Путіним провину за війну, - колишній соратник Рейгана

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:02

Західні лідери роками дурили українців, обіцяючи вступ в НАТО. Провина за нинішню війну в Україні частково лежить на країнах Заходу. Про це в авторській статті для журналу The American Conservative написав колишній спеціальний помічник президента США Р...