"Обещания Ермака сделать из Донбасса "цветущий рай" расходятся с делами", - журналіст

Більшу частину Донбасу ми і так контролюємо. І ніщо не заважає Україні зробити там квітучий край вже зараз.

Андрій Єрмак. Фото: скріншот з відео.

"Новый руководитель Офиса президента Андрей Ермак заявил вчера, 12 февраля, на брифинге: "Мы должны сделать из Донбасса, с места, которое сегодня во всем мире ассоциируется с войной, сделать действительно цветущий край. Где будет развиваться экономика. Есть такая мечта". Отлично сказано. Полностью поддерживаю!" - пише журналіст Денис Казанський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Только хочу напомнить, что для этого не обязательно ждать возвращения контроля над ОРДЛО, которое неизвестно когда произойдет. Большую часть Донбасса мы и так контролируем. И ничто не мешает Украине делать там цветущий край уже сейчас.

Проблема только в том, что этого не происходит. Наоборот, мы видим там противоположные процессы. Только на днях записывал видеоблог о том, как в Лисичанске пилят на металлолом государственный стекольный завод "Пролетарий". Это продолжается прямо сейчас! И разве так выглядит процветание и развитие экономики Донбасса?

Уничтожается государственный актив, и никто не может объяснить, что происходит и почему. Как думаете, жители Донбасса, видя перед глазами такой пример, поверят в процветающий Донбасс?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Робота в Україні: Найбільше вакансій в сільському господарстві на 7 тисяч зарплати

понеділок, 25 травень 2020, 13:39

В Україні через карантин і економічну кризу кількість вакансій скоротилася на 55%. На одне робоче місце в середньому претендує 10 осіб, а більшість пропозицій – в сільському господарстві і на зарплату в 7 тис. грн. Про це йдеться в статистиці Державної...

У Києві побили лікаря-ветерана АТО, який викрив мільйонні розкрадання в Інституті раку

понеділок, 25 травень 2020, 13:24

Комісія, в яку входить Шудрак, зафіксувала в Інституті нестачу матеріальних цінностей на 9 млн грн. У Києві невідомий побив заступника головлікаря з хірургічної частини в Національному інституті раку Анатолія Шудрака, який в 2010-2015 роках був головни...