
"Новый руководитель Офиса президента Андрей Ермак заявил вчера, 12 февраля, на брифинге: "Мы должны сделать из Донбасса, с места, которое сегодня во всем мире ассоциируется с войной, сделать действительно цветущий край. Где будет развиваться экономика. Есть такая мечта". Отлично сказано. Полностью поддерживаю!" - пише журналіст Денис Казанський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Только хочу напомнить, что для этого не обязательно ждать возвращения контроля над ОРДЛО, которое неизвестно когда произойдет. Большую часть Донбасса мы и так контролируем. И ничто не мешает Украине делать там цветущий край уже сейчас.
Проблема только в том, что этого не происходит. Наоборот, мы видим там противоположные процессы. Только на днях записывал видеоблог о том, как в Лисичанске пилят на металлолом государственный стекольный завод "Пролетарий". Это продолжается прямо сейчас! И разве так выглядит процветание и развитие экономики Донбасса?
Уничтожается государственный актив, и никто не может объяснить, что происходит и почему. Как думаете, жители Донбасса, видя перед глазами такой пример, поверят в процветающий Донбасс?".
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...