"Очень важно ликвидировать чмобиков быстро и много, чтоб они не успели ничему научиться, но боялись ВСУ больше, чем своих командиров", - волонтер

"Лиман – наш. Был, есть и будет. В имперских пабликах вешают всех собак на российское командование, и требуют немедленно начать атомные бомбардировки Украины", - пише волонтер Юрій Касьянов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Командование у них действительно – фуфло. Военное искусство на уровне кулачного боя "стенка на стенку": у кого больше танков, орудий, снарядов – тот и победитель. Сколько времени они уже грызут Бахмут?.. А сколько ломились в Северодонецк?..

Теперь решили, что причина неудач лишь в том, что мяса не хватает, и объявили мобилизацию. 300 тысяч или даже больше – огромная сила. Только если обученная, подготовленная, экипированная, вооружённая, мотивированная. С хорошим снабжением, понятными целями и талантливыми командирами. В противном случае это всего лишь большая, плохо управляемая толпа трусов, мародёров и насильников. Мясо, одним словом.

И теперь смотрим, как они этим мясом воспользуются. Кинут затыкать дыры на донецком направлении, или снова попрут на харьковском?.. Или рискнут на одесском?..

В любом случае, для нас будет очень важно ликвидировать этих мобиков быстро и много, чтобы они не успели ничему научиться (война - лучший учитель), но успели испугаться, деморализоваться и разложиться. Чтобы они боялись ВСУ больше, чем своих командиров и комиссаров. И тогда эта толпа побежит обратно, ломая фронт, бросая оружие, и затаптывая в грязь кокарды с двуголовой курицей.

Так уже не раз случалось с российской армией, набираемой из рабов и гопников. Будет и в этот раз. Вот почему они грозят нам атомной бомбой. А что ещё остаётся?..".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"В мене таке відчуття": Наступного тижня у Кабміні очікується парад відставок "за власним бажанням" – нардеп Железняк

субота, 20 квітень 2024, 14:52

Наступний тиждень буде пленарним (23-25/04) і …кадровим. Про це повідомив народний депутат Ярослав Железняк у Telegram, передають Патріоти України. "Не так гучно, як ви того очікували, але дуже скоро ви побачите парад відставок "за власним бажанням". Т...

Знищення Ка-27 окупантів над Кримом: Офіцер ЗСУ назвав імена "мінусованих" членів екіпажу (фото)

субота, 20 квітень 2024, 14:43

У результаті знищення над тимчасово окупованим росіянами Кримом ворожого корабельного багатофункціонального вертольота Ка-27 ліквідовано чотирьох членів екіпажу. Знищено, зокрема, командира екіпажу Азіза Шаяхметова. Про це повідомив у Telegram "Штірліц...