"Опрос ВЦИОМ показал в очередной раз, что адекватность мировосприятия большинства россиян на грани нуля", - Борислав Береза

"Врага надо знать, чтобы понимать, что от него можно ожидать. Опрос, проведённый в России ВЦИОМ показал результат, который в очередной раз подтвердил, что адекватность мировосприятия большинства россиян на грани нуля", - пише політик та громадський діяч Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Вот топ-3 сфер, в которых лидирует российская наука, по мнению россиян:

1. военная промышленность (25%),

2. космическая отрасль (21%)

3. медицина (20%).

34% опрошенных не смогли назвать ни одну сферу.

Делаем выводы. Россияне верят, что "аналоГовнет" реально существуют. Россияне уверены, что у России все хорошо с космической программой. Россияне считают, что уровень медицины в РФ на высоком уровне. Итого, многие россияне мало информированы, не очень умны и сильно заблуждаются.

Кажется, что 34%, которые не смогли назвать ни одну из сфер, в которой бы лидировала российская наука, понимают, что сегодня российская наука глубоко в жопе. Но вполне возможно, что это та ситуация, когда опрашиваемые возможно плохо образованы и вообще ничего не знают о науке. Но все это показывает, что население в РФ живёт в заблуждении и такими не очень умными гражданами власть легко может манипулировать и править, что она и делает. Это все, что надо знать о россиянах и о том, как адекватно они могут оценивать все происходящее вокруг них".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...