
"Вчерашняя попытка удара по похоронной процессии в Первомайске, где хоронили бойца Кракена, удар по кафе в Краматорске, удар по волонтерской тусовке в Харькове несколькими месяцами ранее показывает одну тенденцию - оркам не жалко потратить несколько миллионов долларов для того, чтобы убить социально активных украинцев", - пише політолог Юрій Романенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Лаптеногие прекрасно понимают значение социальных связей, их сложности и системно уничтожает их, потому что склад боеприпасов можно опять наполнить, а вот людей, которые организовывают процессы устойчивости украинского государства, - нет. Все эти случаи объединяет одно - их анонсировали через социальные сети. Поэтому прекращайте рассказывать публично о своих планах или достижениях. Орконавты все внимательно анализируют.
Это касается также бизнеса, который бодро рапортует о своих успехах и о том, сколько денег потратили на ЗСУ. По мере затягивания войны они будут выбивать все, даже те ресурсы, что кажется совсем не имеют отношения к войне. Поэтому не облегчаете тварям задачи по вашему (нашему) уничтожению".
Ніколи не було, і от знову: поки Київ не витримує спеки, і його порайонно відключають на кілька годин, міністерство енергетики знову презентує на URC в Гданську чергову енергетичну стратегію. Вас може здивувати, але гігаватоманія — досі наше все. Тому ...
У російському інформаційному просторі розгорілася паніка через те, що українські дрони почали атакувати мобільні вогневі групи ворога в Криму. Але найцікавіше, що ці події беруть свій початок ще з кінця 2025 року, коли Сили безпілотних систем ЗС Україн...