"Останкинская телебашня может потухнуть: уже сокращают сотрудников", - Злий Одесит

Навіть цей гігант агітпропу зазнає збитків і занурюється в боргове болото.

"Яркими признаками изматывания тоталитарного государства, становится его бессилие в осуществлении первоочередных задач. В частности, одной из таких задач является сытая и обеспеченная всем машина для трансляции оголтелой пропаганды, в режиме 24/7. И российский “Первый канал” играл в этом действе не последнюю, а как раз, одну из главных ролей", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Но, как оказалось, даже этот гигант агитпропа терпит убытки и погружается в долговое болото. Так, стало известно, что в ближайшее время из Останкинского телецентра перестанет вестись вещание. Одной из причин это неплатежеспособность "Первого канала", который регулярно не расплачивается с телецентром. В итоге на Останкино начались сокращения сотрудников.

И ничего в этом удивительного нет, ведь "Первый канал" последние пять лет приносит одни сплошные убытки. Совпадение то, что в долговое болото канал стал погружаться одновременно с погружением в пропагандистское болото, решать вам, но факты штука упрямая.

Так, только в 2018 году при выручке канала объемом 32,8 млрд рублей, он понёс убыток от продаж в размере 13,1 млрд рублей, а в целом, его чистый убыток составил 6,8 млрд рублей.

Возможно, пропаганда и неплохо кормит эфирных “говорящих голов”, бесспорно – это так. Но российское телевидение тотально дискредитировало себя на международной арене, втоптав репутацию в грязь и лишив себя возможности более тесно контактировать и сотрудничать с коллегами из цивилизованного мира. А телевидение, это одна из квинтэссенций капитализма, которая существует именно по его законам.

Вот и выходит, что оградившись от остального мира пропагандистской стеной, российское телевидение начинает в полной мере на себе ощущать все прелести бытия в таких условиях. Особенно, когда финансовые потоки от года к году становятся все более и более скудные. Як то кажуть – мазаль тов!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...