"От одного взгляда русского бойца-парапсихолога любой враг, если не от страха, то от смеха уж точно помрет", - Ейдман

Офіційний журнал Міноборони РФ опублікував статтю про існування у російських військових методик бойової парапсихології, за допомогою яких можна проникати в думки противника і зламувати комп'ютерні програми.

Російських військових вчать "воювати поглядом"? Ілюстрація: соцмережі.

"Боевая парапсихология защищает мир на земле. Из последних новостей", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"1. Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что на предприятиях Роскосмоса и Ростеха похитили более 1,6 миллиарда рублей, выделенных на создание новейших перспективных разработок вооружения.

2. Официальный журнал Минобороны «Армейский сборник» опубликовал статью о существовании у российских военных методик боевой парапсихологии, с помощью которых можно проникать в мысли противника и взламывать компьютерные программы (РБК). "Усилием мысли можно, например, сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации".

То есть, конечно, вы все поняли. Денег хватило только на мультики о ракетах. Остальное сп...ли. Но переживать не надо. Находчив и талантлив русский солдат. Он и без новых ракет врага разгромит. Как посмотрит на карту США грозно, все программы и кристаллы у проклятых пиндосов от страха перегорят.

Эффективно, а главное дешево. Рогозинским детишкам на молочишко больше достанется. Стоимость такого парапсихологического оружия: банка тушенки, килограмм картошки, да пачка Беломора в день. А если еще бутылку водки накинуть, эффективность в разы повысится. От одного взгляда такого бойца-парапсихолога любой враг, если не от страха, то от смеха уж точно помрет.

Российскую армию вооружают воры, а руководят ей сумасшедшие. Мир может спать спокойно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Санкції Великої Британії проти Росії є "неефективними та політизованими", - західні експерти

неділя, 16 червень 2024, 21:44

Британський режим санкцій проти Росії є неефективним та став "дуже політизованим". Про це заявив фахівець з міжнародних санкцій Дін Армстронг. Про це пише The Guardian, передають Патріоти України. За його словами, "широкі" санкції, які були запроваджен...

Атака партизан під москвою! Горить на базі ракетного полку. Буданов оголосив УДАР ПО РФ / Снєгирьов

неділя, 16 червень 2024, 21:42

У Ростовській області РФ другу ніч поспіль було неспокійно. Під атаку потрапив Комбінат «Каменський», який називають одним з найбільших в цьому регіоні РФ хімічних підприємств. Партизани АТЕШ показали відео, як знищують станцію супутникового зв’язку «З...