"Открытие йолки в княжестве дынырийском", - Фашик Донецький

Для оптимістичних телесюжетів пропагандистів РФ на головну площу окупованого Донецька знову зганяють бюджетників.

"Минпропаганды дыныры постоянно исходит на г*вно, когда речь идет о том, как бюджетников с оккупированных сгоняют на всевозможные митинги и твердит о том, что это все выдумки пропагандистов Украины", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Я неоднократно писал о том, сколько вмещается на центральной площади Донецка людей, как людей, работающих в бюджетной сфере, в добровольно-принудительном порядке сгоняют на площадь лысого сифилитика в оккупированном рф Донецке и как роспропаганда лажает, когда верещит, мол на площади ленина собралось стопиццот подставок под флажки, ибо чисто математически количество, заявленное сми рф, тупо нереально [ну не запихнуть в трехлитровую банку 5 литров, даже если очень хочется и скрепы жмут]. Сегодня я предлагаю ознакомиться широкой общественности с фотофактом сгона бюджетников в Донецке. Поехали.

Преамбула. 23.12.2019 года в Донецке будет пропагандистское мероприятие - открытие главной елки города и всего дынырийского княжества, приедет вся дынырийская рать и журналисты рос тв. В задачи операторов и фотографов будет входить качественная картинка с множеством довольных людев, которые радуются безбиндерщине. Так ли это на самом деле? Внимание на фото.

Итак, что мы видим? А видим мы бутафорию в чистом виде имени вата тв. Согласитесь, лучшим показателем рукожопости пропагандистов кремля является искусственная картинка на центральной площади Донецка: видимо просто так приходить даже бюджетникам западло, ибо мир в ватовизоре и в реальности немного отличаются.

Давайте вместе посчитаем количество подставок под флажки.

Калининский район дает 1200 подставок под флажки.

Ворошиловский - 2000 человек.

Петровский район дает 500 рабов.

Кировский район тоже в теме - 600 бюджетников.

Ленинский - 1000 подставок под флажки.

Куйбышевский - 500 рабов.

Буденновский район привезет 700 человек.

Пролетарский доставит в центр Донецка 600 рабов.

Киевский район привезет 700 подставок под флажки.

Оккупационная администрация на пропагандистское шоу привезет 300 предателей.

Теперь берем калькулятор и ... Бум. Всего бюджетников загонят на площадь 6900 человек, а это значит что? А то, что только с помощью принудиловки оккупационные типа власти могут дать картинку для рос сми. Ну или если точнее, то 86 % людев на центральной площади оккупированного рф Донецка - это админресурс роспропаганды [всего площадь вмещает не более 8000 человек].

Мораль. Я б на месте суркова и кремля поувольнял бы к чертовой матери всех пропагандистов дыныры, ибо принудительно свозить бюджетников на центральную площадь Донецка, чтобы заполнить 86% площади - это как минимум показатель непрофессионализма. Ну или зашквар. А вы как считаете?".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Москва перетвориться на фронтове місто як той Білгород? Скабєєва налякала своїх гостей властивостями озброєнь, які США передають Україні (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 9:52

"Російські пропагандисти ознайомилися зі списком озброєння, яке українці отримають від США, і тепер у прямому ефірі відсувають "червоні лінії" та шукають на карті місце для порятунку своїх сідниць, ближче до Північної Кореї", - іронізує журналіст Юрій ...

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...