"Отжать Лавру - это как отжать Крым: все карты и звезды совпали, осталось взять и нанести контрольный хук в кадило", - Фашик Донецький

Унікальність ситуації в тому, що Кремль тупо не може заперечити і крити нічим...

"Согласитесь, лучшей причины, чем вирус и множество больных в Лавре, не найти – это уникальная возможность отжать Лавру у Москвы под соусом за мир во всем мире или вирус не пройдет. Трупы чекистов из Лавры есть? Есть. Инфицированные есть тоуварисчи из Лавры? Есть", - пише Фашик Донецький на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Помню как многие крутили пальцем у виска и говорили о том, что, мол, это нереально – отобрать Киево-Печерскую лавру у чекистов московского патриархата, даже если у тебя не один Томос, а полная тележка. Правда, если быть честными, то у предыдущей власти не хватило яиц выгнать московских тоуварисчей в рясах десь в Тюмень из Лавры, хотя административных методов хватало.

Да, рф, конечно бы подняла крик, мол притесняют и т д, но если были бы яйца, то можно было всю эту рейдерскую операцию провернуть и в стиле русских пропагандистов отвечать:

"Мы тут ни при чем, эта Киев вам поднял цену на воду в 50 раз".

"Мы тут ни причем, это вам поднял цену на газ поставщик".

"Мы тут вобще не при делах, платить налоги – дело богоугодное, дайте грошей и молитесь сталину".

Ну и так далее. Вопрос стоял тупо в использовании админресурса для изгнания агентуры рф в центре Киева, мораль тут уходила на второй план, ибо на первом был интерес государства Украина.

Нынешние власти Украины, при всех их недостатках и плюсах, имеют возможность показать, как надо было делать, и войти в историю как те, кто изгнали московских чекистов из Лавры, причем у них шансы просто прекрасные и даже не козырь, а джокер, под названием "Вирус".

Согласитесь, лучшей причины, чем вирус и множество больных в Лавре, не найти – это уникальная возможность отжать Лавру у москвы под соусом за мир во всем мире или вирус не пройдет. Трупы чекистов из Лавры есть? Есть. Инфицированные есть тоуварисчи из Лавры? Есть.

А значит, во имя всего хорошего и против вируса, пора провести рейдерскую операцию по отжатию Лавры у кремля. Уникальность ситуации в том, что кремль тупо не может возразить и крыть нечем [есть трупы и есть инфицированные + количество заболевших чекистов в рясах растет]. Плюс есть спрос от населения Украины на то, чтобы отжать Лавру у кремлевских агентов, который постоянно идет вверх.

И да – как бы пафосно не звучало, но именно сейчас если отжать Лавру – это как отжать Крым: все карты и звезды совпали, осталось просто взять и нанести контрольный хук в кадило".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...