"По бойне в "Крокусе" все больше интересного всплывает..." - Злий Одесит

В толпе зрителей уже идентифицировали сотрудников СВР россии, которые изначально очень даже себя спокойно вели, что наводило на соответствующие мысли. Но, уважаемые OSINTеры не заметили главного…

Обратите внимание на живот вот этого, уже ставшего известным, персонажа. Вас ничего не смущает? А я вам поясню.

У этого человека, идентифицированного как сотрудник СВР рф, чётко просматривается тактическая кобура для живота. То есть, в зале были вооружённые сотрудники СВР, которые ничего не сделали, чтобы предотвратить теракт. Более того, выходит, что рамки были отключены как минимум, чтобы эти персонажи спокойно прошли в здание, без лишнего шума, а как максимум…

Не координировали ли эти персонажи все действия террористов, особенно с учётом того, что изначально их поведение не выглядело тревожным и обеспокоенным? Только лишь некоторое время спустя они стали весьма эмоционально реагировать на происходящее, что могло говорить о том, что операция вышла из под контроля.

Тут просто нужно знать психологию "младшего опера", к которым относится и сам путин и сделать вывод, что все планирование проводилось на среднем уровне: получится предотвратить теракт - так себе, плохонько выйдет, не получится предотвратить теракт, но будет стрельба, шум, гам и эффектное, с отрезанием ушей и выбиванием глаз задержание - о, это зашибись! А высшему руководству останется только решать, кто это сделал. А сделала – конечно же Украина!

Но это всё лирика, а суть в том, что вооружённые, обученные действовать в критических ситуациях сотрудники СВР рф не сделали ничего, чтобы спасти множество жизней…

Людоедская страна людоедов, в которой россияне всего лишь фарш.

Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росія не спромоглася скористатись "вікном можливостей" для прориву: Перший транш допомоги США з 61-мільярдного пакету вже вплинув на ситуацію на фронті, - Дикий

неділя, 28 квітень 2024, 2:35

Перші партії поставок з мільярдного траншу 61-мільярдного пакету допомоги США юридично дооформленої у вівторок, 23 квітня, згідно обіцянок американців, вже перетинають кордон України. Хоча допомога фвзично ще не надійшла, Україна змогла збільшити норми...

У окупантів знов вибухова нічка. - "Еб*ть нас еб*шат": Повідомляють про чергові удари ATACMS по військовим об'єктам в Джанкої, Брянськ атакують БПЛА (відео)

неділя, 28 квітень 2024, 1:45

У ніч проти неділі, 28 квітня, у Джанкої та у Джанкойському районі окупованого Криму пролунав потужний вибух. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер, а також Мапа повітряних тривог. . "У Джанкої та Джанкойському районі чули потужний вибух", ...