"Почему бункер не защитил Путина от боевых комаров", - Рибніков


В московском федеральном бункере президента РФ отмечали большой православный праздник Хуйловин. Все гости были в страшных костюмах, патриарх Кирилл принес с собой вместо тыквы голову Кобзона и деловито выковыривал из нее содержимое, чтобы засунуть внутрь свечку. Бытовало поверье, что сделанный таким образом "Фонарь Йоси" укажет Путину путь к победе над коварным и подлым врагом.

- Комбат-батяня, батяня-комбат, ты попу не прятал от юных ребят, - сумрачно напевал Путин, зябко кутаясь в пять слоев противомоскитной сетки. - Горят корабли, вертолеты горят, на попах ребят три засоса подряд!

- Опять попы, - проворчал Медведев. - Владим Владимыч, что-то эти ваши бесконечные попы в любом публичном выступлении как-то уже...

- Просто сиди на попе ровно и не отсвечивай, если не разбираешься, - резко сказал Путин. - Ты вот, например, зачем в костюм комара вырядился?

- Ну это же страшный костюм такой на Хуйловин, - объяснил Медведев. - Украинский биологический комар, зараженный опасными...

- По-твоему, это смешно?! - заорал Путин. - Ты представляешь, что будет, если хотя бы одна такая тварь...

- Тихо, тут могут быть укропские беспилотники, - сказал Пригожин. - Я слышал, они наводятся по сонару, тупо на звук.

- Как же по сонару, когда мы же глубоко под землей, - забеспокоился Путин, - ведь правда?

- Это подземные беспилотники, - мрачно отрезал Пригожин, - длина восемь метров, на носу бур, по бокам весла, внутри 800 тонн взрывчатки. Если Украина долбанет, а потом еще скажет, что это Россия...

- Что творят, суки, - прошипел Путин. - О боже, комар! Два, три!

- Суровикин, огонь! - быстро скомандовал Пригожин.

Суровикин кинул гранату. Раздался взрыв, свет в бункере погас.

- Посидите, суки, без света, - счастливо объявил он. - Привет от генерала Армагеддона.

- Да не туда огонь, - устало сказал Пригожин. - По хахлам же надо.

Суровикин выхватил еще одну гранату и кинул ее в батарею отопления. Грохнуло. По полу потекла горячая жижа из президентского чемодана.

- Посидите без тепла, суки, - сказал довольный Суровикин. - Генерал Армагеддон наносит удар возмездия.

- Все, все, ложная тревога, - сказал Путин, вылезая из-под стола. - Генерал Суровикин, благодарю за службу. Между тем, это не отменяет того факта, что будь у меня резиновая попа, я бы мог, в частности, подпрыгивать на стуле.

Распереживавшись, Кадыров достал трубку с анашой и неосмотрительно чиркнул спичкой

Гости бункера тревожно переглянулись, но не увидели друг друга в темноте.

- Фонарик есть у кого-нибудь? - подал голос Медведев, воспользовавшись темнотой, чтобы допить бутылку водки и начать другую.

- Если свет загорится, разъ#бу тут все к х#ям, - предупредил Суровикин. - С приветом, генерал Армагеддон.

- Черт, как же нам повезло с новым командующим эсвео, - сказал Пригожин. - И слов на ветер не бросает, и всегда говорит, как есть!

- А чито, в тэмноте оно, дон, даже ынтерэснее, - сказал Кадыров, - можно всякие стурашные ыстории рассказывать, дон. Вы слышали, напримэр, чито шайтаны, дон, в суваих лабоураториях вырастили биологический ауца, у которой зубы саусэм нэ там, где их ажидает устрэтить джигит-натурал? Мы с маим братом Аслан тэперь вынуждэны использовать железный кружка, дон, даже когда мы удвайом!

Распереживавшись, Кадыров достал трубку с анашой и неосмотрительно чиркнул спичкой. Суровикин кинул гранату на вспышку. Бахнуло. При свете взрыва Путину показалось, что мимо пролетает комар в вышиванке. Путин поежился и поплотнее замотался в сетку.

- Э, вы поосторожней там, иже еси, - недовольно пробурчал из дальнего угла патриарх Кирилл. - Кобзону только что осколком полчелюсти снесло. Подсветите кто-нибудь, я поищу.

- Путь к стабильному освещению другой, - важно сказал Медведев. - Надо просто признать правомерность требований России в рамках СВО и ее результаты, отраженные в нашей Конституции, и тогда со светом наладится.

- А я все разъ#бу, - встрял Суровикин, широко улыбаясь. - Знаете, как меня во всем мире прозвали?

- Тихо! - прохрипел Пригожин враз осипшим голосом. - Слышите?

В наступившей тишине послышался нарастающий гул за стеной бункера. Невидимый бур вгрызся в бронированное перекрытие, бункер задрожал. На пол посыпались крошки бетона.

- Подземный украинский беспилотник! - пискнул Пригожин. - Мы все умрем!

Сквозь дыру, образовавшуюся в стене бункера, просунулся перископ с фонарем и по очереди осветил лица собравшихся.

- Суровикин, огонь! - закричал Путин.

- Не могу, - признался Суровикин. - Гранаты кончились. Ждем поставок из Ирана.

- Хуегеддон ты, бл#дь, а не Армагеддон, - сказал Путин.

В это время патриарх Кирилл закончил долбить череп Кобзона, сунул в него свечку и подпалил. Рот и глазницы великого политического деятеля загорелись священным огнем.

- Изыди, сатана! - крикнул Кирилл, направляя "Фонарь Йоси" на врага и осеняя себя крестным знамением задом наперед.

Перископ некоторое время всматривался в Кобзона, потом втянулся обратно. Украинский подземный беспилотник сдал назад, развернулся и трусливо уехал. Все переглянулись, не веря своему счастью.

В дверь бункера постучали, вошел радостный Золотов, принес трухлявый гроб.

- Товарищ президент, бл#дь! - доложил он, кидая гроб на пол перед Путиным. - По вашему приказу спецгруппа Росгвардии сп#здила в Херсоне мощи князя Мормышкина!

- Наконец-то! - радостно вскрикнул Путин, бросаясь к гробу. - Вот уж сегодня везет так везет! Князь Мормышкин! Покровитель святой Руси! Кто-нибудь, откройте же скорее крышку!

Однако крышка открылась сама от мощного удара изнутри. Из гроба восстали два огромных биологических комара.

- Оно диви, Ху#ло, - сказал один из них, засаживая в горло Путина хобот размером с водопроводную трубу.

- Ага, - сказал второй, ломая позвоночник генералу Армагеддону.

Светящаяся голова Кобзона выпала из онемевшей руки патриарха Кирилла на пол и погасла.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...