"Почему так радуют санкции США против Деркача и Ко", - фінансист Фурса

Сім'я Андрія Деркача переважно мешкає за океаном, що і робить санкції проти нього такими болючими.

"Почему так радуют санкции США против Деркача и Ко. Парадокс. Есть люди, отстаивающие европейские ценности в Украине. А есть люди, которые борются против. Вторые называют первых "соросята" и утверждают, что это все агенты влияния и надо все оставить как есть, называя это "суверенностью", - пише фінансист Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Против европейского выбора вся эта свора коломойских-дубинских, Деркач и другие русскомирцы. А парадокс в том, что люди, отстаивающие европейские ценности в Украине хотят, чтобы Украина жила как в Европе.

А люди, выступающие за ценности русского мира, хотят, чтобы Украина жила как живет, они тут зарабатывали, но сами при этом жили и семьи свои селили в Европе. Вот ведь парадокс.

Коломойский привык жить в Женеве и только интерес американского правосудия к его персоне вынудил его вернуться в Украину. И он тут страдает, заставляя страдать всю страну. Дубинский, этот лидер слуг народа, оказывается немного румын. Семья Деркача по большей части обитает за океаном, что и делает санкции против него такими болезненными. Не говоря уже о том, что зачастую живут дети всех этих друзей Путина. Как в Украине, так и в России кстати. В итоге, каждый хочет, как в Европе.

Но только одни хотят, чтобы в Украине было, как в Европе. А вторые понимают, что если в Украине будет как в Европе, то у них не будет денег жить в Европе. Ведь там «навязывают правила», как говорит один известный ресторатор, увязавший свою жизнь теперь с Майбутним Игоря Коломойского. А правила это плохо. Парадокс.

И как приятно, что на каждую хитрую задницу рано или поздно найдется привет от американского правосудия. Потому что хитрые задницы любят доллары. Американскую валюту. И свободно могут себя чувствовать только в районе Ростова. Там американские санкции не страшны. Но все прочее там крайне мрачно. Это их личный парадокс. Хитрых украинских задниц, не дающих изменить страну".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Під Єкатеринбургом зростає база зберігання танків, - військовий аналітик

субота, 20 квітень 2024, 16:30

За поточних темпів військових втрат і нинішніх обсягів нового військового виробництва у Росії закінчаться всі танки приблизно за 2-2,5 року. Такі підрахунки зробив військовий оглядач Covert Cabal, передають Патріоти України. Аналітик зазначає, що з поч...

Росіяни вбивають українців "просто так", а Захід, як і раніше, говорить про необхідність "терміново виділити" Україні ППО, - Олександр Невзоров

субота, 20 квітень 2024, 16:05

"Рік тому ми всі з жахом дивилися на пса на ім'я Крим. Тоді сталася така сама історія", - пише російський публіцист Олександр Невзоров у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Російськими бомбами було вбито цілу сім'ю, на р...