"Пока что на турнире палачей вместо голов русские рубили тыквы, но общероссийское значение этого мероприятия трудно переоценить", - блогер

Можна не сумніватися в тому, що почин передових жителів села Маркова вже найближчим часом буде підхоплений жителями інших населених пунктів "колиски світового православ'я".

Турнір катів у РФ. Фото: скріншот з відео.

"Всемирный турнир палачей, прошедший на днях в православной деревне Маркова Свердловской области РФ, ознаменовал собой новую веху духовности и научно-технического прогресса эпохи развитого вяличия, дальнейшее укрепление скреп которой есть святой долг каждого чада русского. На протяжении многих лет с презрением и ужасом наблюдали русские люди за жалкими дикарскими выходками недоразвитых хахлов, не умеющих учинить истинно богоугодное усекновение неугодного угодника так, как велит канон", - пише Василь Рибніков у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Распятия мальчиков в трусиках и кедиках, нередко с морковкой во рту, залив монтажной пены в выходные отверстия дочери офицера, волочение танками голых матерей, сожжения перехожих гусляров во славу бендеровидного идолища Перуна, убийство Моторолы обезумевшей горящей мышью, кастрация повешенных младенцев, запекание беременных женщин в микроволновых печах, копчение пионеров в одноименном костре из веток калины, шашлык из ветеранов на танковом стволе, заминированные старушки на веревочке, закапывание живьем в сало, посмертная рагулизация и многое другое - все эти ужасы, с одной стороны, не могли прийти в голову ни одному русскому человеку даже в страшном сне, с другой - завораживали дилетантским подходом к делу и вдохновляли на истинный подвиг.

Так на святой Руси возродилось благородное искусство палача, доставшееся русским людям в наследство от славных предков. Во все времена палач был самым уважаемым человеком в России, его любили девки, особенно мужики, а дети шли за ним в избушку без единого пряника, потому что он был богат, ибо всегда имел дополнительный доход от благодарных клиентов.

«Для осужденного это был самый привлекательный вариант: человек умирал мгновенно, ничего не чувствуя. Некоторые платили за это деньги. А если сжигать на костре или вешать - представляете, как это больно и медленно?» - резонно объясняет казак Потанин, организатор и вдохновитель всемирного турнира палачей.

К сожалению, турнир был покамест шуточный, и вместо голов русские казаки рубили друг другу тыквы, но общероссийское значение этого мероприятия трудно переоценить. Достаточно сказать, что он проводился в честь Дня танкиста, а это дорогого стоит, да и само по себе решение далось жителям деревни нелегко. Так, сначала здесь планировали по случаю праздника посадить в собачью будку известного местного казака Хасана Коротышку, предварительно надев на него шлемофон, после чего облить бензином и сжечь, как будто он героический танкист на Курской дуге, но очень скоро выяснилось, что будку украли, шлемофон пропили, а бензин выпили. Тогда придумали организовать турнир по метанию человеческих лепешек заместо коровьих, чтоб не как у всех, даже придумали название - «Штурм Берлина», но идея была так хороша, что решили отложить на девятое мая, а предложение пойти в лес мериться писюнами мужики не поддержали, сколько можно одно и то же.

Так, слово за слово, в прославленной деревне Маркова прошел первый Всемирный конкурс палачей, и случилось это вовсе не от безделья спившейся дерявенщины, как называют лучших людей России национал-предатели: благородный палачизм давно уже носится в русском воздухе, обрастая новыми прогрессивными формами, увлекая передовых мыслителей православного мира.

Еще несколько лет назад передовые российские IT-разработчики создали симулятор палача - ролевой триллер, который «позволит вжиться в роль королевского палача, мрачный долг которого состоит в том, чтобы выбивать признания у заключённых, после чего казнить их». «Пытка водой или избиение? Короткая веревка или длинная? Утолить жажду крови собравшейся у эшафота толпы или подарить быструю смерть человеку, который может оказаться не виновен в преступлении? - говорится в описании игры, от прелестей которой может потерять голову любой истинно русский человек. - Это путь самопознания».

Сегодня мы можем с уверенностью констатировать, что Россия свой путь самопознания прошла, и сделала это с большим успехом. Не приходится сомневаться в том, что трудовой почин передовых жителей деревни Маркова уже в ближайшее время будет подхвачен жителями остальных населенных пунктов колыбели мирового православия, а лучшие из лучших, возможно, даже будут премированы путевкой на Донбасс. Без путевки, впрочем, туда тоже можно, и уже не первый год".

Джерело: УНІАН
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Прийшли за цукерками на кладовище: Російські підлітки розгромили могили загиблих в Україні окупантів

неділя, 28 квітень 2024, 19:19

У російському Кузбасі (Сибір) троє підлітків розгромили надгробні портрети загиблих в Україні окупантів. Через це на школярів порушили кримінальну справу. Про це повідомляють російські ЗМІ, посилаючись на ГУ МВС у Кемеровській області, передають Патріо...

В окупантів було багато вбитих та поранених: Радник мера Маріуполя розповів цікаві подробиці щодо удару по базі в селищі Бабах-Тарама

неділя, 28 квітень 2024, 18:42

У ніч на 24 квітня атакували базу окупантів у селищі Бабах-Тарама за 40 км від окупованого Маріуполя. Приліт збігся в часі з повідомленнями у західних ЗМІ, що цього дня українці вперше використали далекобійні ATACMS. Радник міського голови Маріуполя Пе...