
"Похоже, что проблемы «Северных потоков», которые чудесным образом сегодня взорвались и дали течь это ассиметричный привет от американцев или британцев. Если бы это делали русские, то можно было бы ограничиться «аварией» на компрессорной станции или что-то в таком ключе", - пише політолог Юрій Романенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Тогда можно быстро включить газопровод, если нужно. А тут ремонт может затянуться на долго. Судя по молчанию русских сигнал они получили чёткий - своими ядерными угроза и просто ох@евшими аннексиями вы утомили всех. Потому, если вы по беспределу, то и с вами также. И со стороны дегенератов крайне наивно думать, что они будут разрушать мировую экономику и не будут ощущать на себе последствия. Будут. Это предупреждение всем »партнёрам» России. Кто сказал, что аналогичные проблемы не появятся в Чёрном море?
В общем, Россия может начинать скулить, что это несправедливо , но ей, растоптавшей любое понятие чести, совести, ответственности, теперь могут все будут отвечать «А ты докажи». А американцы будут ещё и подмигивать. Жрите, твари!".
Поява ворожих танків на полі бою в умовах щільного вогневого ураження стала рідкісним явищем, тому кожна така машина стає пріоритетною ціллю для українських захисників, зазначають Патріоти України. Як повідомляє Цензор.НЕТ, аеророзвідники та оператори ...
Багато українців чули слово "оболонь" через назву відомого пива або району Києва, однак справжнє значення набагато давніше. У народній мові так називали особливі заплавні луки біля річок, які мали важливе значення для сільського господарства, зазначают...