
"Какой щедрый день на комплименты:) Спасибо, значит все правильно написано. Когда посипака Коломойского, только что зашкварившийся на защите схем не девочки, но государственного мужа, атакует тебя, это комплимент", - пише фінансист Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Когда посипака Коломойского выступает против приватизации, то это говорит лишь о том, что приватизация хорошая идея. и правильная. И да, догадайтесь с трех раз, что думает олигарх и его говорящая часть тела по поводу приватизации Центрэнерго после того, как олиграх получил контроль над Центрэнерго. Наверняка же думает над новеллой "тысяча и одна причина по которой нельзя приватизировать прибыльную госкомпанию".
И в контексте Коломойского и его посипаки Дубинского уместнее вспомнить другой роман Достоевского, продолжая высокоинтеллектуальную дискуссию. Бесы".

27 червня (за юліанським календарем 10 липня) вшановують преподобного Самсона, гостинного - святого, який, за переказами, міг лікувати хвороби одним своїм дотиком, а своє життя присвятив допомозі людям. У народі день прозвали Самсон Сіногной, зазначают...
Ніколи не було, і от знову: поки Київ не витримує спеки, і його порайонно відключають на кілька годин, міністерство енергетики знову презентує на URC в Гданську чергову енергетичну стратегію. Вас може здивувати, але гігаватоманія — досі наше все. Тому ...