
"Какой щедрый день на комплименты:) Спасибо, значит все правильно написано. Когда посипака Коломойского, только что зашкварившийся на защите схем не девочки, но государственного мужа, атакует тебя, это комплимент", - пише фінансист Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Когда посипака Коломойского выступает против приватизации, то это говорит лишь о том, что приватизация хорошая идея. и правильная. И да, догадайтесь с трех раз, что думает олигарх и его говорящая часть тела по поводу приватизации Центрэнерго после того, как олиграх получил контроль над Центрэнерго. Наверняка же думает над новеллой "тысяча и одна причина по которой нельзя приватизировать прибыльную госкомпанию".
И в контексте Коломойского и его посипаки Дубинского уместнее вспомнить другой роман Достоевского, продолжая высокоинтеллектуальную дискуссию. Бесы".

Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...