"Помните, как у Медведчука нашли на даче железнодорожный вагон? Мы думали, это просто прихоть... Но все гораздо сложнее", - блогер-одесит

"Помните, как у Медведчука нашли на даче железнодорожный вагон, в дизайне фьюжн, соединившим признаки царских покоев, публичного дома и СПА-салона. Мы думали это просто прихоть человека, не знающего на что еще потратить деньги. Но все гораздо сложнее", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Все диктаторы любят кататься на поездах. Леонид Брежнев обожал путешествовать по ж/д на подвижном составе, где было все, включая гараж автомобилей. Потяг Чаушеску стал после него исторической достопримечательностью. Румыны ходили смотреть на парадокс совмещения роскоши с безвкусицей. Ким Чен Ын, провел «на путях» больше времени чем обходчик. Путин, особенно сейчас, передвигается исключительно в личном «литерном». На Валдай иначе не ездит. В его поезде десяток вагонов для отдыха, приема гостей, кухни, кабинета, охраны и т.п.

Они выбирают поезд не только из соображений безопасности и комфорта, хотя это существенный мотив. Как сказал один известный врач: «Расписания поездов содержат шаблоны повторяющегося времени и цифр, которые подходят аутичным людям. Просмотр расписания движения может быть увлекательным и успокаивающим».

Поездоманию, как психическую зависимость взрослых людей, не наигравшихся в детстве с паровозиками и вагончиками, первыми определили англичане в начале прошлого века. Таких они называют трейнспоттерами или анораками. Но японцы, более приверженные принципам классификации, разделили большую группу энтузиастов железки на виды. Просто любящих конструкции поездов, увлекающихся их изображениями, и путешественников – нори-тэцу.

Тем не менее, ни на Западе ни на Востоке не нашли подходящего имени для тиранов, передвигающихся на бронепоездах по туннелям своего больного сознания. Именно таким путем собирался вернуться к нам товарищ Медведчук".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...

Ті, що покликані зламати порочне коло України: BIHUS Info показали "зашквари" кандидатів у судді КСУ (відео)

четвер, 28 березень 2024, 9:17

Як зазначають журналісти, серед претендентів на посаду судді Конституційного суду були люди, які не декларували майно, відвідували РФ після 2014 року, купували автівки в Україні за іноземну валюту, а також були викриті на плагіаті, бійках і керуванні а...