"Портреты как у "знаменитого" прокурора Пшонки и Audi с камнями Сваровски": Як живуть чиновники "ДНР"

Не вірте в ідеї "русского мира", бо "народна влада" тільки посміється над вашою тупістю і неосвіченістю, тому що для неї ви - не люди.

У окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"В пятницу утром, на главной площади Донецка, в честь Дня государственного флага Украины, Россией водружен российский триколор – "важнейший символ для народа Донбасса". Этот флаг для народа Донбасса считается чем-то особенным, элементом борьбы против украинского государства", - пише Макс Баринов у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"В сети распространяется видео от жителя Донецка, который снял украшенный город в российский триколор. В это же время, идет подготовка всех культурно-массовых организаций к празднованию дня Донецка и шахтера.

Что же делает в это время "народная власть"? Сейчас мы рассмотрим одного из "слуг народа ДНР", а именно министра доходов и сборов Е.Лавренова. Позавчера этот "беднейший человек" давал интервью местному телеканалу об успехах в своем министерстве. В текущеем полугодии, его сотрудники увеличили казну "республики" в два раза. Про что свидетельствует футболка-поло эксклюзивного бренда "Биллионер" (видно на фото), в которую он одет. Цена данного экземпляра в среднем около 500 долларов, сейчас приобрести вещи этой марки можно, например, в Ростове в бутике "Сохо", раньше, до войны эта марка была представлена в Донецке в сети "Домино".

Вообще о наглости этого бедняка можно много рассказать, например, у ворот министерства стоит регулировщик с жезлом, при въезде и выезде его транспортных средств, перекрывает движение. По городу Лавренов часто передвигается в кортеже с женой. У жены Лавренова, экс-министра экономического развития Евгении Самохиной, значок на ее Audi Q7 выложен камнями Сваровски, что тоже ни для кого не секрет.

Знающие люди утверждают, что на этом мания величия не заканчивается, в квартире Лавренова, на Ильича 21, висят портреты, "уважаемого себя царя", по подобию как у "знаменитого" прокурора Пшонки. А в это время, средняя зарплата жителя "ДНР" составляет около 10 тысяч российских рублей, это по "официальным" данным "Министерства экономического развития".

Как вам приготовления "народной власти"? Перестаньте жить этой дебильной идеей русского мира. России вы не нужны как народ, и эти ваши флаги, развешанные по городу, можете себе надеть хоть на голову, все равно RUSSIA это не оценит. А вот "народная власть", как Лавренов, поглумится над вашей тупостью и необразованностью, потому что вы не люди, вы зомбированные "руссо туристо–облико морале"!

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Немає механізмів повернути українців із-за кордону, кожна країна буде захищати свої інтереси - Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:53

Міністр оборони Польщі Владислав Косіняк-Камиш заявив, що Варшава може допомогти повернути чоловіків призовного віку в Україну, про це ж обіцяли подумати і в Литві. Проте в Німеччині заявили, що чоловіки можуть залишаться в країні навіть з недійсним па...

ЗСУ вдалося вибити противника з двох позицій на Бахмутському напрямку, - комбат 92-ї омбр

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:15

Командир батальйону ударних безпілотних авіаційних комплексів "Ахіллес" 92-ї окремої механізованої бригади Юрій Федоренко заявив, що у Часовому Яру противника немає, місто повністю контролюється Силами оборони України, передають Патріоти України. "Бойо...