"Про западных "экспертов" и Т-62... Т-54/55", - Коваленко

Если вы не знали, то та ту волну восхваления танков Т-62, которая сейчас прокатилась в российских СМИ и над которыми мы последние 2 дня все смеялись запустило на самом деле издание Military Watch Magazine.

Именно этого издания эксперты посчитали, что танки Т-62 весьма достойные конкуренты в зоне боевых действий в Украине и является серьёзной угрозой для западной техники. Собственно, танк, который изжил свою концепцию буквально через несколько лет после принятия на вооружения, по мнению Military Watch у-у-ух угроза!
Что же, это было начало. Ведь сегодня Military Watch публикует материал в котором уже восхваляет Т-54/55. Западное издание, западные эксперты и как можно сомневаться в этом квалифицированном, непредвзятом мнении?
Как-как? Легко!
Дело в том, что Military Watch Magazine это карманное российское издание, которое интегрирует в англоязычную информационную среду статьи восхваляющие российское вооружение. Годами оно публиковала необъективные рекламные брошюрки российского ВПК.

Например, в 2019 году это издание в статье “Capabilities of the Su-30MKI; The Indian Air Superiority Fighter No One Wants to Fight” назвало истребитель Су-30МКИ лучшим истребителем Южной Азии и, что только Су-57 его сможет пододвинуть с этого пьедестала.

Звучало это забавно, с учетом того, что с весны 2018 года Индия прекратила сотрудничество с россией по проекту истребителя пятого поколения HAL FGFA, он же Су-57 и что там экспертам из Military Watch Magazine тогда привиделось за приобретение Су-57 – вопрос спорный и дискуссионный.
Что же до Су-30МКИ то в 2015 году по итогам аудита технического состояния ВВС Индии стало известно, что из 210 истребителей Су-30МКИ более 115 не пригодны к полноценным полетам. Су-30МКИ лучший истребитель Южной Азии? Серьезно?
Кроме восхваления дефективных Су-30 МКИ Military Watch Magazine часто густо любит пиарить несуществующие российские эсминец “Лидер” и авианосец “Шторм”, а так же превозносить возможности российского истребителя Су-57.
В 2022 издание сообщало, что Су-34 стал излюбленным (внимание!) истребителем мо рф и вкс рф получат 76 Су-34M. Благодаря этому общая численность Су-34 будет доведена до 200, не смотря на потерю (внимание!!!) 1 самолета во время “СВО” в Украине, что позволит заменить парк истребителей Су-24...
Мда... Су-34 истребитель, Су-24 истребитель... Потеряно всего 1 самолёт в период "СВО"... А теперь уже не могут определиться, то ли Т-62, то ли Т-54/55 лучший танк в мире - гроза Leopard 2.
Но, главное... 3...2...1... Как скоро эти хвалебные оды появятся в российском сегменте? И не удивляйтесь дифирамбам ИС-2.

Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...

Коли "СВО" для росіян відійшло на другий план через економічні проблеми, влада РФ "увімкнула" теракти, - соціолог

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:00

Очільник Інституту конфліктології та аналізу Росії, доктор соціологічних наук Олександр Шульга наголосив, що російська влада використовує страх та теракти як засіб контролю, щоб виправдати економічні труднощі громадян, передають Патріоти України. "Щодо...