"Про Зе-піар замість роботи", - Бутусов

офис президента начал писать открыто, что занимается проведением операций военной разведки, и раскручивает вывоз группы афганских беженцев как великую победу
Смотрю, офис президента начал писать открыто, что занимается проведением операций военной разведки, и раскручивает вывоз группы афганских беженцев как великую победу.
В связи с чем напоминаю - а как офис президента способствует спасению и защите украинцев в ходе нашей войны на Донбассе, почему про это не снят ни один фильм?
За 2020-2021-й года не проведено ни одной операции по спасению украинцев из тюрем на оккупированных территориях. Наоборот, "при поддержке офиса президента" была раскрыта и засвечена группа военной разведки "Шведа", которая планировала освобождение нескольких наших пленных в Донецке.
За 2020-2021-й года не захвачен ни один российский пленный, которого можно бы было обменять на украинских пленных. Наоборот, "при поддержке офиса президента" была провалена операция военной разведки по захвату 28 российских террористов-"вагнеровцев", которых можно было бы обменять. Все обмены 2019-го года офис президента совершил используя важных для России пленных, захваченных в предыдущие годы. Сами не сделали вообще ничего.
Вчера ФСБ схватило еще четверых украинцев в Крыму, всего в тюрьмах и подвалах более 400 человек, которые ждут спасения. Где же хотя бы заявление офиса президента, не говоря уже о "поддержке"?
В то время как глава офиса президента приезжает в аэропорт встретить беженцев из Афганистана, президент Зеленский и глава офиса Ермак никак не прокомментировали два обстрела украинской военной базы в Авдеевке и не нашли время туда приехать. А какую российскую базу обстреляли в ответ, можно узнать? А как ответили на усиление российских обстрелов и гибель украинских воинов в последние недели?
"При поддержке офиса президента" слишком много пиара на войне, но слишком мало реальных дел.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...