"Прилет инопланетян могу представить. А обыск у украинского президента не представляю", - Борислав Береза

"Читаю новость "В доме Джо Байдена во время обысков нашли еще 6 документов с грифом секретности, - сообщает CNN". Вы понимаете, что у действующего президента США проходят обыски? Понимаете? У главы сверхдержавы проходят обыски, а он не сопротивляется и все общество воспринимает это, как обычные процессуальные действия", - пише політик і громадський діяч Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Потому что есть законы одинаковые для всех, есть процессуальные действия одинаковые для всех и есть верховенство право. Не Печерский суд, а верховенство права. И это сегодня базисные стандарты цивилизованного общества.

А представляете обыск дома у украинского президента? Не представляете? Обыск у любого действующего президента Украины, представить можете? Не можете. И я не могу. Прилет инопланетян могу представить. А обыск у украинского президента не представляю. Это для понимания, на каком уровне мы находимся и сколько нам ещё идти до цивилизованного государства. Вот когда сможете представить, тогда будете понимать, что мы на середине пути. А когда увидите обыски у президента или хотя бы его завхоза, и это не будет вас удивлять, то значит мы таки дошли".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...