"Прилет инопланетян могу представить. А обыск у украинского президента не представляю", - Борислав Береза

"Читаю новость "В доме Джо Байдена во время обысков нашли еще 6 документов с грифом секретности, - сообщает CNN". Вы понимаете, что у действующего президента США проходят обыски? Понимаете? У главы сверхдержавы проходят обыски, а он не сопротивляется и все общество воспринимает это, как обычные процессуальные действия", - пише політик і громадський діяч Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Потому что есть законы одинаковые для всех, есть процессуальные действия одинаковые для всех и есть верховенство право. Не Печерский суд, а верховенство права. И это сегодня базисные стандарты цивилизованного общества.

А представляете обыск дома у украинского президента? Не представляете? Обыск у любого действующего президента Украины, представить можете? Не можете. И я не могу. Прилет инопланетян могу представить. А обыск у украинского президента не представляю. Это для понимания, на каком уровне мы находимся и сколько нам ещё идти до цивилизованного государства. Вот когда сможете представить, тогда будете понимать, что мы на середине пути. А когда увидите обыски у президента или хотя бы его завхоза, и это не будет вас удивлять, то значит мы таки дошли".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Мордор круто збільшив видатки на війну. Це вже 3/5 бюджету

четвер, 30 березень 2023, 1:00

Світові медія сформували новий тренд, - вони пророкують розвал російської економіки. І цього разу - це не занурення у фантазії якихось експертів, а аналіз закритих цифр федерального бюджету Московії. . Bloomberg порахував, що видатки кремля на війну зр...

"Аню" Лорак довели, і вона "сама" скасувала взагалі всі концерти в РФ, - Голобуцький

четвер, 30 березень 2023, 0:15

"Бєдная Аня!"...)) Спочатку їй скасували концерти в Ростовє-на-Дону і Краснодарє. Тоді у Воронежі "перенесли" концерт на невідому дату. Тоді "підвісили" питання з вересневими концертами в Москві...", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй ст...