"Пушилина назвали рагулем макеевским в присутствии подчиненных, а дынырийский владыка смолчал в тряпочку", - Фашик Донецький

За всі роки окупації рівень ненависті до Пушиліна і інших "Шарикових" ще ніколи не був настільки високим.

У Пушиліна великі проблеми? Ілюстрація: соцмережі.

"Птица на хвосте из мыгыбы дыныры принесла новость о том, что так называемого митинга 31 марта в оккупированном рф Донецке не будет. Эту же новость подтверждают как обычные гражданские, так и воены дынырийского ордена святого стакана. Ща немножко расскажу о том, почему так произошло и кто виноват", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Первое: между людьми Пушилина и Ананченко начался скандал. Русский куратор предъявляет Пушилину обвинения в рукожопости исполнителей, мол раньше времени об операции "орден Иуды" заявили в сми, а этого делать было нельзя, ибо получился фальстарт. Ну и плюс Укры узнали откуда-то о подробностях проведения митинга в Донецке и выставили оккупационные власти идиотами.

Второе – это отдельная хохма. Честно, я не знаю сколько несчастных кинут на подвал за так называемый "орден для Порошенко" с тремя грамматическими ошибками, но Москва с этого тупо в шоке: Пушилина назвали рагулем макеевским в присутствии подчиненных, а дынырийский владыка смолчал в тряпочку, чем вызвал приступ хохота даже у своих телохранителей.

Третье – это бабло, конечно. Деньги на проведение акции оккупационные власти тупо попилили, Москва в шоке от аппетитов пушилина и компании + за фальстарт в сми ищут виновных, на которых повесят часть расходов, мол если б не написали так рано, то все было б зашибись. Короче, все как всегда: большие дядьки набили карманы деньгами, а виноваты и должны будут те, кто выполнял приказы больших дядек[рышпублика для людев, йопт].

Четвертое – это нежелание обычных граждан в оккупации участвовать в фарсе под названием митинг в качестве декораций. Нет, эти люди не стали вдруг патриотами, неа. Просто до ваты тихонько доходит, что не так страшны обстрелы Хунты, как фсб-шные провокации [в убийство захарченко Украинскими спецслужбами не верит никто, даже идейные орки и вата].

Пятое – скептицизм декораций, подставок под флажки или обычных цивильных. Не очень хочется людям участвовать в массовой мастурбации, если реально от этого КПД ноль: кандидат от рф, по типу януковича 2, не проходит в кресло президента Украины, хоть ты митингуй, хоть не митингуй. Ну и плюс до ваты тихонько доходит, что если кремль не устраивает будущий президент Украины, то в Донецке попытаться повлиять на результат – это такая же по тупости затея, как и собрать митинг в Зимбабве с танцами вокруг бананов и требовать отставки Трампа. Та и смысл кукарекать на камеры для рф, если рф не собирается присоединять Донбасс? Это тоже понимает даже идейнутая вата .

Шестое – я хочу поздравить оккупационные власти с Победой. Честно, за все годы оккупации, уровень ненависти к Пушилиным и прочим шариковым не был настолько высоким. И все это сделано за рубли + за деньги налогоплательщиков рф. Пацаны, не останавливайтесь, продолжайте в том же духе.

Седьмое, последнее. Птица из мыгыбы дыныры говорит о том, что так называемый митинг с вручением "медали Иуды для Порошенко" отменят из-за угрозы терракта, мол президент Украины обиделся и послал шахидов из Тернополя мстить. Ну или что-то в этом роде. Одним словом, завтра скучно не будет, как вне оккупации, так и в оккупированном рф Донецке. Наблюдаем".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Під Єкатеринбургом зростає база зберігання танків, - військовий аналітик

субота, 20 квітень 2024, 16:30

За поточних темпів військових втрат і нинішніх обсягів нового військового виробництва у Росії закінчаться всі танки приблизно за 2-2,5 року. Такі підрахунки зробив військовий оглядач Covert Cabal, передають Патріоти України. Аналітик зазначає, що з поч...

Росіяни вбивають українців "просто так", а Захід, як і раніше, говорить про необхідність "терміново виділити" Україні ППО, - Олександр Невзоров

субота, 20 квітень 2024, 16:05

"Рік тому ми всі з жахом дивилися на пса на ім'я Крим. Тоді сталася така сама історія", - пише російський публіцист Олександр Невзоров у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Російськими бомбами було вбито цілу сім'ю, на р...