"Путин не только не помешает Лукашенко развернуть террор, но всячески поможет ему в этом", - Ейдман

Знищення активної частини суспільства пізніше дозволить здійснити аншлюс Білорусі без особливого спротиву.

"Меня недавно поразил один знакомый белорусский правозащитник. Он всерьез надеется, что Путин не позволит Лукашенко превратить Беларусь в концлагерь. Объяснение знакомо - Путину это невыгодно. Мол, за террор Лукашенко отвечать перед Западом придется российскому патрону, поэтому он не позволит Луке особенно зверствовать", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Дорогие белорусы, Путин не только не помешает Лукашенко развернуть террор, но всячески поможет ему в этом. Российскому диктатору нужно зачистить руками Луки белорусский протест, чтобы потом взять голыми руками обескровленную, изнасилованную, лишённую воли к сопротивлению нацию. Только тогда он сможет реализовать свой давнишний план аншлюса Беларуси.

И Запад не помешает. Путин и так для Европы - изгой. Ему уже всё равно, как там будут на это реагировать. Просто по привычке начнёт нести околесицу, даже не считая нужным придать ей правдоподобный вид. Скажет, что это белорусские оппозиционеры от угрызений совести за противодействие священному славянскому союзу сами себя сажают, избивают и мучают".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Дискусія українців про те, чи не розділяє зарізаний вчитель у Франції провину разом зі своїм катом, здається мені небезпечною", - екс-комбат "Айдару"

субота, 24 жовтень 2020, 16:26

Урівнювання ката та жертви, та виправдання злочину поведінкою жертви – це класична тактика захисту вбивць та негідників, від банальних ґвалтівників ("А чого вона коротку спідницю одягнула?!") до Пуйла та Медвечука. "Же суї Стус. Минулого тижня 18-літні...

"Иностранец ты или местный не имеет значения": Блогер розповів про безкоштовні тести на COVID-19 у Лондоні

субота, 24 жовтень 2020, 16:15

Людей немає. Черг немає. Заповнив форму, зробив собі мазки, попросив показати як, якщо не впевнений, запечатав, кинув в ящик. "Неохота писать г*вняшку про наше тестирование на ковид. Без меня добрые люди уже сто раз написали и еще сто раз напишут. Лучш...