"Путин окончательно слетел с катушек и порет откровенно опасную чушь уже в любой области", - Анти-Колорадос

Зовнішня політика, міжнародна торгівля, а тепер і медицина показують повну відсутність зв'язку з реальністю у цього старого.

"Отзывы о том, что в РФ назвали "вакциной от COVID-19", разделились на две неравные части. Все те, кто готов обмазываться Путиным или хотя бы продуктами жизнедеятельности каждый день или хотя бы раз в неделю, поют ему гимны и кантаты, будто он сам ее сделал у себя в бункере", - пише Анти-Колорадос у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"С другой стороны, из ставки Гитлера, вернее – Путина, приходят упорные слухи о том, что Путин таки принял участие в этом деле и ему приписывают такие слова: "Хорошо, что сдохла сука Конни, но для этих эксцессов у меня есть дочки" и после этого на них испытали эту "вакцину".

В самом деле, если Путин – не абы что, метр в прыжке, а мировой лидер, ему надо в этом принимать участие непосредственно. Вон, Дональд Трамп рассказывал о том, что жрет гидрохлорохин горстями и вирусы не подходят к нему на расстояние мили. Мало того, они передают своим товарищам, что в том направлении находится Трамп и туда лететь – нет смысла.

Ну а критических замечаний куда больше и связаны они даже не с тем, что там из себя представляет эта "вакцина", а с самим решением пустить в массы сырой препарат, который даже для применения на животных еще нельзя разрешать, поскольку даже звери имеют право на гуманное к себе отношение.

Доктор Фрэнсис Коллинз, директор Национальных институтов здравоохранения (NIH) США, заявил о том, что российский препарат не соответствует фундаментальным представлениям о медицинском препарате для человека. Он говорит о том, что не были соблюдены элементарные правила научного подтверждения эффективности и безопасности препарата. В частности он сказал:

"Я думаю, что практически каждый эксперт по вакцинам в мире, глядя на это, был бы весьма обеспокоен. Вряд ли это было мудрое решение (пускать вакцину в массовое применение). Это можно назвать "русской рулеткой".

Такое мнение разделяют ведущие мировые вирусологи, потому что российский препарат форсированно прошел лишь 1 и 2 стадию испытаний, а последней стадии не было вовсе. Только на 3 стадии тестирование проводится на предмет побочных явлений, совместимости препаратов и так далее. То есть, именно в ходе третьей стадии тестирования нарабатываются данные, которые в описании любого медицинского препарата содержатся в разделах: "показания" и "противопоказания". Именно на этой стадии оцениваются совокупные качества препарата, с его положительным действием и опасностями, связанными с его применением для того, чтобы окончательно решить, стоит ли давать разрешение на его широкое применение. В данном случае, РФ просто проигнорировала эту стадию, что ставит общий вопрос о том, как там подходят к оценке пригодности медпрепаратов вообще.

Доктор Коллинз отметил, что будь у него цель запустить вакцину любой ценой, то с такой стадийностью испытаний, которые прошел российский препарат, США имели бы вакцину уже несколько месяцев назад.

То же самое сказал и советник Белого дома по проблеме коронавируса доктор Энтони Фаучи. Он сказал: "Иметь вакцину и доказать, что она является безопасной и эффективной – две разные вещи".

Трудно сказать, найдется ли кто-то, кто может прямо сказать о том, что Путин окончательно слетел с катушек и порет откровенно опасную чушь уже в любой области, на которую обращает внимание, но теперь уже видно, что это – тяжелая патология. Внешняя политика, международная торговля, а теперь и медицина показывают полное отсутствие связи с реальностью этого старика, и что он стал проблемой не только для своей страны, но и для всего мира".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - Фурса

четвер, 28 березень 2024, 16:50

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - пише у своєму блозі Сергій Фурса, передають Патріоти України, і продовжує:. "Абсолютно природне небажання. Яке розум...