"Путин во время просмотра видео с заседания, несколько раз недовольно обозвал двойника "клоуном" и "идиотом", - GENERALL SVR

Популярний блогер GENERALL SVR поділився свіжими новинами, котрі відбуваються у кремлі. Далі мовою оригіналу.

"В пятницу 19 мая человек похожий на президента России Владимира Путина, находясь в Северо-Кавказском федеральном округе, в режиме видеосвязи провёл заседание Совета по межнациональным отношениям, а также провел несколько встреч. Это первое большое мероприятие на выезде такого рода, которое было доверено дублеру Путина без личной подстраховки президента. По мнению Путина и посвященных, двойник был на грани фола, потрепав нервы своим поведением и высказываниями, и президенту и близкому окружению, которые следили за тем как проходит "командировка". Двойник, во время заседания Совета по межнациональным отношениям, разошелся на столько, что было не очень понятно кого именно он отыгрывает президента или Дмитрия Медведева.

Путин во время просмотра видео с заседания, несколько раз недовольно обозвал двойника "клоуном" и "идиотом". Сразу после заседания Совета, дублеру донесли недовольство президента и рекомендации вести себя в "рамках". Двойник воспринял претензии и провел несколько личных встреч уже сдержано и действительно больше соответствовал образу Путина. Сам президент сетовал, что двойник не сможет без страховки с его стороны участвовать в крупных мероприятиях с участием большого количества посторонних людей и может себя выдать. Люди из окружения президента, с которыми он делился своими сомнениями по этому поводу, согласились с доводами Путина.

В субботу 20 мая утром, представители руководства военного блока доложили о "полном" взятии под контроль Артемовска (Бахмут), но ещё до этого, президенту передали срочное сообщение от Евгения Пригожина с примерно таким же содержанием. Военное руководство согласилось с тем, что благодаря усилиям ЧВК "Вагнера" удалось выполнить эту задачу, однако настаивали на том, что именно они (представители руководства военного блока) направляли, координировали, снабжали и руководили операцией по "освобождению" Артемовска. Путин не стал спорить и скупо поздравил с запоздалым результатом, дав распоряжение не расслабляться и готовиться к новым штурмам и освобождению "всех новых территорий".

Евгений Пригожин пытался лично связаться с президентом, чтобы доложить радостное известие, но Путин отказался с ним общаться, передав несколько слов в благодарность за сделанное. Президент ещё не принял окончательное решение о дальнейшей судьбе ЧВК "Вагнера" и самого Евгения Пригожина, хотя большинство в окружении Путина рекомендуют ему с этим не затягивать. Пригожин-"победитель" становится для окружения президента "головной болью номер один" и реальной проблемой. Они считают Пригожина неконтролируемым и опасным для существования системы."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...