"Путину на это понадобились годы, а нам - несколько месяцев", - Анти-Колорадос

Зе-команда вже зараз впевнено планує, що все буде гірше, ніж за Порошенка, і тому - ніяких індексацій пенсій та іншої соціалки. Зауважимо, Путіну таки знадобилися роки, щоб оформити класичний кидок.

"Недавно на глаза попался ролик производства "российского диссидента Миши Ходорковского", ссылку на который приводить не стану намеренно. В нем нет ничего оригинального, там просто были собраны обещания партии Путина перед ее первыми выборами в начале нулевых", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Не даем ссылки лишь потому, что по сути, Ходорковский ничем от Путина не отличается, разве что первому не удалось захватить власть, а второму – удалось, и он впился в нее зубами и отвалится только в случае своей смерти или смерти РФ. Посему – ссылок не будет.

Так вот, если сейчас их (предвыборные обещания) там взять и просто повторить вслух, то можно получить реальный срок по очень неприятной статье УК, что якобы и произошло с одним персонажем, которые разместил его на своей страничке в соцсетях. Мы просто вспомним эти обещания, вернее – сначала прототип этих обещаний в формате видео:

Это нужно было сделать перед тем, как вспомнить реальные предвыборные обещания. Приведенный выше монолог был разобран на цитаты, немного дошлифован с учетом реалий начала 21 века (2002 год), добавлены соответствующие даты и другие детали, но суть от этого не изменилась. Итак – вот они.

"В 2004 году каждый житель РФ будет платить за тепло электричество вдвое меньше, чем сейчас (в год выборов – 2002).

В 2005 году каждый житель РФ будет получать свою долю от использования природных богатств страны.

В 2006 году у каждого будет работа по специальности.

К 2008 году каждая семья будет иметь собственное, благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, независимо от уровня доходов.

К тому же, в 2008 году Чечня и республики Северного Кавказа станут туристической Меккой РФ.

К 2010 году будут построены автомагистрали Петербург – Анадырь (Чукотка) и Токио – Владивосток – Брест. Плюс к этому – масса магистралей меньшего масштаба.

К 2017 году (через 15 лет) РФ станет лидером мировой политики и экономики".

Сейчас – на исходе 2019 год, и срок превышен уже на два года. Ни единого обещания не выполнено, и что характерно, давая их, никто и не собирался выполнять хоть какое-то из этих обещаний. Более того, теперь созданы законы, по которым могут посадить на реальный срок просто за то, что кто-то это помнит.

Зато, РФ имеет или ее имеет – старый, лысый, выживший из ума пердун, который готов угробить всех ради того, чтобы его двадцатилетка у власти не заканчивалась. Причем, он достиг таки выдающихся успехов, но по части собственного обогащения, став абсолютным чемпионом по этому делу за всю историю человечества, а всего, со своими корешами, они смогли разворовать от трех до пяти триллионов долларов США. Это вам не гроссмейстер Остап Бендер с двадцатью рублями кассы шах-клуба.

Но это – их дело, пускай этим гордятся. А у нас в пятницу, в первом чтении, был принят бюджет, из которого видно, что вот все эти предвыборные обещания о чудовищном росте зарплат бюджетников и таком же стремительном росте ВВП, никто даже и не собирается выполнять. Из него видно, что даже сами Зе планируют, что все будет хуже, чем при Порохе, и потому – никаких индексаций пенсий и прочей социалки. Заметим, Путину таки понадобились годы, чтобы оформить классический кидок, а тут – всего несколько месяцев!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...