"Рашка, дай пожрать. О новом флешмобе дыныры", - Фашик Донецький

Дивно, погодьтеся, що "звичне життя" передбачає не життя в своєму місті, а поїздку гастарбайтером на росію.

"Приглашаю всех на фото выставку идиотов. На полном серьезе. На выставке будут реальные фото тех, кто ненавидит Украину, топит за рф, за дыныры, но, сука, почему-то не хочет жить на безбиндерщине. Все совпадения - не совпадения", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Обратите внимание на сам хэштег - откройтепутькпривычнойжизни. Это, шоб вы понимали, "требование" дынырийцев к рф, которые хотят в рф. На заработки.

Лично мое мнение - сам хэштег немного неверно озвучен, намного лучше было бы, если б вместо -откройтепутькпривычнойжизни- написали шось в стиле #рашкадайпожрать или #хочуработатьзаеду. Ну или #путендайпожрать.

Да, роспропаганда этот так называемый "флешмоб" подает как реакцию обычных цивильных на то, что у них нет средств к существованию, ибо рф закрыла границы[ работать за 100-150 баксов в месяц "независимым" дынырийцам не особо хочется почему-то ]. Только этот весь цирк отдает лицемерием.

Оцените степень лицемерия и двуличности этих "страдальцев" на фото : оказывается на территории без биндер все плохо, зряплаты маленькие, хочется чего-то большего, а значит им должны открыть границу россияне, которые сами в лютой от последствий вируса. Странно, согласитесь, что "привычная жизнь" предполагает не жизнь в своем городе, а поездку гастарбайтером на россию. Получается, что типа сми дыныры врут или как? Неужели дынырийская ыканомика на столько хиленькая, что не может обеспечить рабочими местами и зряплатами по баксов 700-800 тех, кто вынуждены ехать батрачить на россиян и бросать семьи?

Эпилог. Советую присмотреться в эти двуличные лица, которые являются фанатами дыныры и путина, но на оккупированных жить и работать не хотят. Так выглядят лицемеры с черными поясами в этой дисциплине. Конец".

Джерело: Антикор
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...