Ретроградний Меркурій віщує проблеми з виборами в Верховну Раду, - астролог

Астролог зробила важливе застереження українцям.

"С 8 июля по 1 августа Земля будет находиться под воздействием ретроградного Меркурия", пише видання Факти, передають Патріоти України. Продовжимо мовою оригіналу.

Наблюдателю будет казаться, что эта планета движется не как обычно, а в противоположном направлении. Парламентские выборы 21 июля придутся как раз на ретроградный Меркурий. Как это отразится на самых выборах и работе нового состава Верховной Рады Украины? Об этом рассказала астролог международной категории, астропсихолог Елена Осипенко.

- Могут возникнуть проблемы с подсчетом голосов, — говорит Елена Осипенко. — Кроме того, вновь избранным депутатам Верховной Рады будет непросто выполнить обещания, которые они дали в ходе предвыборной кампании. Но все же не разочаровать избирателей они смогут — если проявят настойчивость.

Елена Осипенко

Важно отметить, что до 1 августа продлится неблагоприятный период для всяческих новых дел. Но со 2 августа, начнется положительная полоса, которая продлится до 30 октября. Причем, самыми хорошими будут недели растущей луны: со 2 августа по 15 августа. Поэтому первые заседания парламента уместно провести в начале августа.

До 30 октября будет еще два периода растущей луны: с 30 августа по 14 сентября и с 28 сентября по 14 октября.

Джерело: ФАКТИ.ua
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...