
"Словакия клонировала Виктора Орбана, получив кариотип по имени Роберт Фицо. Он такой же, как Орбан повадками, статью и страстью к секретаршам. Знаменит любовью к России, антиамериканской риторикой и и т.д. и т.п. в духе современного образа левака, перешедшего на крайне правый фланг популистского поля", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Коренастый крепыш мог бы легко выиграть кастинг на роль героев русских сказок, устраивающих свою жизнь по щучьему велению, лежа на самоходной печи. Но, похоже, на орбановской дорожке ему не светит прокатиться с ветерком.
Лавочка закрывается. Фицо не легко повторить с эрдогановской невозмутимостью и орбановской истеричностью процедуру одновременного сосания выменей враждующих дойных коров. Ушло время и для взрослой кормежки, когда можно было получать дополнительные порции овса, брыкаясь в стойле Брюселя, и тычась покорной мордой в ясли Москвы.
Брюссель столь же великодушен и медлителен, сколь злопамятно решителен в таких вещах. Не захочет перевоплощения Вышеградской группы в Петроградскую. Тем более, когда в воздухе пахнет еще одной войной на Балканах, разжигаемой сербами, большими друзьями Путина, Орбана и Фицо.
Жмурящихся в политике много, но незрячих нет. Все видят, как Москва пытается запалить еще один костер в Европе, используя для этого своих агентов влияния с бычьими шеями".
Ніколи не було, і от знову: поки Київ не витримує спеки, і його порайонно відключають на кілька годин, міністерство енергетики знову презентує на URC в Гданську чергову енергетичну стратегію. Вас може здивувати, але гігаватоманія — досі наше все. Тому ...
У російському інформаційному просторі розгорілася паніка через те, що українські дрони почали атакувати мобільні вогневі групи ворога в Криму. Але найцікавіше, що ці події беруть свій початок ще з кінця 2025 року, коли Сили безпілотних систем ЗС Україн...