"Россия пустила в ход свое самое мощное вундерсупероружие", - Рибніков

В свете последних событий главной вундервафлей РФ в битве с мировым хахлом нынче принято называть вооружение русской православной церкви дорогими иконами Страдивари, снятыми с эрмитажного хранения, и в какой-то мере это, конечно, так, но не совсем. Есть у Путина кое-что и помощнее.

Никто не спорит с эффективностью русских патриотических икон на поле боя и в героическом тылу, особенно в последнее время, когда по всей России из них не мироточит только ленивая, и мало кто из витязей этим удоем уже хорошенько не обмазался, особенно "вагнера": потом они этими умасленными удами на Красной площади будут совершать мучительное таинство анального деепричастия русского генерала Соболева "и таких, как он". Однако таких, как он, Шойгу и Герасимов, не говоря уже про "счастливого дедушку-муд*ка", в Москве столько, что никаких икон не хватит, несмотря на то, что иконные заводы в России сейчас работают в три смены...

Поэтому сегодня Русь окончательно расчехлила свое главное непобедимое оружие - правду! Как говорится, в чем сила, брат, и все такое. Конечно, генерал Конашенков (лакомая попка для любого "вагнера") давно пользуется этой вундервафлей, иначе чем бы еще он четырежды полностью уничтожил украинскую авиацию, ПВО и шесть команд эстонских биатлонисток ЛГБТ, но все это время ему недоставало масштаба. И только после того, как дела на фронте пошли по-настоящему хорошо, русская правда вышла на свой истинный уровень.

Народный наказ бить по центрам принятия решений привел к тому, что в последние недели минимум раз в три дня некое "высокоточное оружие" совершает попадание на территории Украины как минимум в один бункер НАТО, в котором сидит не менее десятка генералов НАТО, а недавно точное попадание в здание Адмиралтейства в Николаеве уничтожило всех адмиралов НАТО.

Вместе с адмиралами НАТО был, разумеется, уничтожен главнокомандующий Залужный, который перед этим по требованию Вашингтона сверг Зеленского, и за это Зеленский посадил его в тюрьму, а Залужный за это Зеленского подвзорвал, а Зеленский его в ответ застрелил. Все дальнейшие появления Залужного на публике были, несомненно, сняты заранее, кстати, вместе с Залужным в бункере погиб Сырский и зачем-то Подоляк, а сам Зеленский не был уничтожен ударом возмездия только потому, что постоянно убегает из Украины за границу навсегда, и так раз за разом, но недолго ему осталось бегать, тем более что по некоторым сведениям он уже сторчался.

В Тернополе произошел ядерный взрыв урановых снарядов, а ведь русские предупреждали. В Тернополе Хиросима, в Хмельницком Нагасаки, во Львове рухнули цены на жилье, радиоактивное облако накрыло Польшу, зафиксировано семикратное превышение уровня вермута, Лондон пал, Макрон червь.

Новость о сбитии "Пэтриотом" шести несбиваемых "Кинжалов" вызвала такой мощный удар русской правды, что волосы зашевелились на голове у протрезвевшего Байдена: министерство так называемой обороны РФ быстро объяснило, что это на самом деле "Кинжал" сбил шесть "Пэтриотов", а сам "Кинжал" все еще несбиваем, потому что основан на принципах физики, которые не работают в этой реальности; также уничтожены еще три бункера НАТО, личная биолаборатория Зеленского, опять Залужный, все "Storm Shadow", вся иностранная техника, Бахмут, мир.

В свете столь всеобъемлющего торжества русской правды совершенно естественно выглядит тот факт, что российские СМИ уже дважды поздравили Россию с победой на последнем "Евровидении". Пока еще с совершенно излишними оговорками типа "Второй год подряд реальным победителем конкурса становится Россия.., потому, что, несмотря на колоссальное давление извне, остаётся верной традициям предков и второй год подряд не участвует в этом европейском музыкальном шабаше". Но курс взят правильный: скоро дорогой Владимир Владимирович Путин успешно слетает на Солнце, лично победит в чемпионате мира по футболу и еще до этого лета примет капитуляцию США. А когда его, наконец, посадят в клетку, генерал Конашенков, странно переминаясь с ягодицы на ягодицу, объяснит, что это весь мир в клетку посадили, один Путин на свободе.

Фактически, победа России в СВО уже достигнута, пора объявлять.

Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Еволюція мангала врятує не на довго: Російські "танки-черепахи" виявилися ефективними, але їм залишилося панувати лічені тижні, - Forbes

неділя, 28 квітень 2024, 9:55

На початку квітня українські оператори безпілотників були вражені, помітивши на полі бою біля Красногорівки — на захід від Донецька — російський танк Т-72 із металевим дахом на корпусі та башті. Неймовірно, але цей мутант виявився вдалою знахідкою для ...

ISW дав прогноз, коли Сили оборони України зможуть піти у рішучий контрнаступ

неділя, 28 квітень 2024, 9:23

Збройні сили України за допомогою сучасного військового озброєння, наданого союзниками, зможуть не допустити суттєвого просування російських військ. Україна, найімовірніше, стабілізує лінію фронту в найближчі місяці та зможе розпочати обмежені контрнас...