"Россия фактически озвучила свои мечты, а выдает их за чужие стремления", - Борислав Береза

"Кремль не меняется и пытается заниматься информационными вбросами и распространением фейков через западные СМИ. Например, через швейцарские", - пише політик і громадський діяч Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Последний вброс был сделан через NZZ о том, что США предлагали России 20% территории Украины в обмен на мир. Это делается с целью подорвать доверие украинцев к союзникам.
Информация выглядела так: "Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс в январе предложил Москве и Киеву заключить мир, по которому России отходило 20% оккупированной территории Украины, пишет Neue Zürcher Zeitung (NZZ) со ссылкой на двух немецких политиков. По их словам, Бернс предлагал Киеву «мир в обмен на землю», а Москве – «землю в обмен на мир».
Официальная реакция США была молниеносной: - Такая версия событий «совершенно ложная», дали комментарий Newsweek в ЦРУ. А заместитель пресс-секретаря Совета национальной безопасности Шон Дэвитт сказал, что данные NZZ «не соответствуют действительности».
Но самое циничное в этой истории - это то, что Россия фактически озвучила свои мечты, а выдаёт их за чужие стремления. Не удивлён".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20