"Россия потеряла Украину. Безвозвратно. Конечно, борьба не закончена, война не выиграна, но мы им уже не по зубам", - волонтерка

"На меня нахлынули позитивные эмоции. Поверьте, это неспроста. Кто-то сейчас скептически ухмыльнётся, да пожалуйста. Исходя из того, что мы видим по Беларуси и Казахстане, думаю, что Россия потеряла Украину. Безвозвратно. Конечно, борьба не закончена, война не выиграна, но мы им уже не по зубам", - више волонтерка Наталя Юсупова на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ватное население в Украине слабое и пассивное, максимум, что они могут, вопить у себя на диванах. Если стрельнет рядом, они первые побегут и не в Россию, они понимают, что там не нужны. Так уже было с большинством с Донбасса. Патриотическое крыло в меньшинство, но сильное. Да, даже несмотря на все срчи и непонимание. Сила в том, что мы умеем сплотиться в нужный момент. Пример 14 год и за эти годы, патриоты не раз показывали, что готовы дать отпор. Далее.

Самое слабое звено, зелёная власть, но и тут есть плюсик, Зеленский слаб психологически, очень слаб. Любой практикующий психолог скажет вам о его депрессивном настроении и страхе. Пыжиться может только на камеру. Кроты давят на него. У Кремля был шанс и они его упустили.

Истерика в публичном пространстве России, говорит о многом. Заметьте, такой истерики в отношении Беларуси и Казахстана у них нет и быть не может. Там они действуют по давней схеме, Америка оплачивает бунт, протестующие террористы, введение "миротворцев". Ну есть трения, но они решаемы. Население постсоветских стран, за исключением стран Балтии(они в НАТО), как показывает практика, не смогут противостоять мощи россиян. Да, физически они могут попытаться придушить Украину, но это немыслимые жертвы, и не только с нашей стороны, погибших со стороны россиян, будет намного больше, чем в той же Чечне.

Сдадут ли нас американцы? Ну а если так, то все равно сопротивление никуда не денется. Думаете они это не понимают? Понимают, что будут сотни тысяч беженцев и война в Европе возле границ ЕС и НАТО. Поэтому будут помогать и не только они.

Я не политэксперт, но в данной ситуации, мы все должны понимать, что происходит и что может быть. Сейчас очень много информации, много ненужной, крайне много паники и накручивания. А все потому, что паникующая страна начинает ослабевать, наши враги делают все, чтобы мы грызлись и боялись. На мой взгляд , Россия кидает больше ресурсов в информационную войну, потому как полномасштабное вторжение, они пока не могут себе позволить. Нам надо быть сильными и верить в нашу победу. Быть сильными и быть один за одного".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...