"Российские аналитики подозревают, что украинский президент расчищает себе дорогу к захвату Крыма", - Василь Рибніков

Саме на це і натякав своїм відірваним ґудзиком на Радбезі український диверсант Кислиця.

Сергій Кислиця. Фото: Цензор.НЕТ.

"Четвертые сутки пылают станицы молодой республики луганского народа, местные жители, спасаясь от украинских бомбежек, роют подвалы в подвалах, а представитель Украины в ООН подает сигналы ЦРУ, мол, дело сделано, можно начинать наступление на Крым... Отсутствие одной пуговицы на кровавом по локоть рукаве засаленного пиджака представителя Украины на вчерашнем Совбезе ООН Сергея Кислицы произвело в России небывалый фурор", - пише Василь Рибніков у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

«Конфуз украинской дипломатии! - пишет российская пресса. - Украинская дипломатия сегодня не в форме и не по уставу! Кислица стал посмешищем в Сети!». Такого крупного внешнеполитического провала у Украины не было со времен Порошенко, когда вся Россия обсуждала складки на его пиджаке, внутри которых смутно угадывались контуры запеченных ножек русскоязычных детей, коими Черный Кондитер любил подзакусить, когда думал, что его никто не видит.

Что же стоит за отсутствием пуговицы на рукаве кровавого Кислицы? Отбросив тот факт, что ее в порыве разоблачения украинских злодеяний страстно откусил представитель России Небендзя, мотивируя это тем, что фашиствующий молодчик, в свою очередь, преступно цитировал на Совбезе стихотворение исконно русского поэта Евтушенко «Хотят ли русские войны?», логично сделать вывод, что таким образом нацист-плагиатор подавал красноречивый сигнал своим хозяевам из ЦРУ. Несложно догадаться, что это был за сигнал.

Так, утром 18 февраля украинские полчища вероломно, без объявления гибридной войны, вторглись на территорию мирно спящего Лугандона и стали убивать там беззащитных ветеранов и беременных детей прямо в подвалах, в которых они прятались от бомбежек официального Киева. Выжили только те, кто вырыл подвалы в подвалах, но их находили и там... Народная милиция молодой республики "ЛНР", конечно же, заметила карательные отряды хунты и сделала им замечание, но фашисты только засмеялись и ушли подрываться на свое же минное поле, вследствие чего украинской стороной был открыт огонь по населённым пунктам Голубовское, Донецкий, Смелое и Сокольники.

Местные жители опять полезли в подвалы, приговаривая: «Скорей бы Нормандский саммит в апреле, быстрей бы мир». Увы, после вероломного нападения украинских полчищ в районе Золотого спасительный апрельский саммит был фактически сорван: для того, очевидно, военный преступник Зеленский и затеял эту циничную провокацию. Российские аналитики подозревают, что таким образом украинский президент расчищает себе дорогу к захвату Крыма. Именно на это и намекал своей пуговицей на Совбезе украинский диверсант Кислица.


Джерело: УНІАН
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, — офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...