"Российские средства пропаганды ринулись в последний предвыборный рывок", - Анти-Колорадос

Навіть опозиційне "Ехо Москви" теж кинулося віщати про українські вибори.

"Поскольку все, что можно было сказать о выборах и перед выборами – сказано, теперь можно обратить внимание на то, что происходит вокруг них, за пределами Украины", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"В связи с этим – три небольших наблюдения.

№1

С большей или меньшей регулярностью, в поле зрения автора попадает некая семейная пара. Они являются прямым и четким воплощением старой совковой шутки, звучащей примерно так:

"- Опять хочу в Париж!

– Ты уже была в Париже?

– Нет, но уже хотела".

В общем, они часто обсуждают то, как они поедут в Европу, и возможно, даже попробуют там поработать. Эти разговоры идут года три подряд. Сначала они рассказывали о том, что кому-то отказали в визе и это все сложно, но теперь у них – биометрические паспорта и виз не нужно. Потом – что трудно собрать денег на дорогу, но за это время прошло несколько волн распродаж билетов лоукостеров, когда до городов Польши или Германии можно добраться практически за копейки. А кроме того, теперь можно дешево доехать в ту же Польшу или Чехию на автобусе.

Но воз и ныне там, сиянье мечт не прекращается, и медитация о поездках в Европу продолжается примерно в том же ключе. Но нам интересен другой момент, в этой пьесе. Они регулярно смотрят видео о том, как кто-то куда-то путешествовал и рассказывал о том, как там все было. Насколько можно понять, речь идет о какой-то российской передаче. Там рассказывают где, что и сколько стоит. Так вот, вместо самих путешествий, они смотрят о путешествиях.

№2

Недавно, может с неделю назад, с удивлением обнаружил нечто совершенно для себя новое. Те, кто пользуется услугами метрополитена и их заносит в поезд в час пик, представляют плотность пассажиров, находящихся в вагоне. Часто, просто невольно видишь то, что делают люди в своих телефонах. И вот автор обнаружил, что очень много взрослых мужиков, лет за 30 по виду, играются в игрушку типа "танчиков".

Автор отнюдь не осуждает подобные вещи. В конце концов, тупо стоять в вагоне – тоже не комильфо. Более того, снобистски ставить себя в пример с третьим фортепианным концертом Бетховена в наушниках – не намерен, но танчики… Сейчас, когда в стране – война, найти сатисфакцию своему желанию пострелять – проще простого.

Причем, это можно сделать с учетом резко улучшившегося материально-технического уровня армии, и плюс к тому, вполне достойному денежному содержанию военнослужащих. Нет, лучше танчики на телефоне.

№3

Вчера и позавчера, российские средства пропаганды ринулись в последний предвыборный рывок. Там крутят ролики военных преступников Поречникова и Охлобыстина, демонстрируют пламенные речи, начиная от Жириновского и кончая какими-то менее известными дегенератами. Даже на их "оппозиционном" "Эхе" – и там речь идет о выборах. Там обсуждаются кандидатуры, называется идеальный кандидат, и те, кто тоже устроит их, и один, который категорически не устраивает, и по их мнению, ни в коем случае не должен победить.

Но вот что интересно, они погрузились в предвыборную лихорадку не в своей, а в чужой стране. Все эти словесные, эпистолярные и визуальные перлы почему-то посвящены выборам, в которых они не принимают участия, и по большому счету, они для россиян виртуальны.

Более того, в прошлом году они избирали собственного президента, который привычно не участвовал ни в дебатах, не бросался на разрыв к журналистам, и просто – не огласил своей предвыборной программы, и это ни на йоту не смутило всех тех персонажей, которые сейчас вылазят из кожи. Все собственные выборы они сидели как петухи на насесте и даже ни разу не кукарекнули.

Никакой предвыборной интриги, никаких разоблачений, никаких дебатов, драк или чего-то, что может показать живость этих выборов – не было. Все эти деятели ходили по стойке смирно, боясь кашлянуть, и только чужие выборы вызвали у них уже давно умершую эрекцию. В общем, глядя на реакцию видных деятелей из РФ, приходишь к выводу о том, что они выродились в политических онанистов, которые имитирую акт соития, глядя на чужие фотки или видео.

Они уже просто забыли, что такое настоящие выборы, и понимают, что на их веку у них такого уже не будет. Они завидуют нам и усиленно онанируют всеми этими Поречниковыми и Жириновскими. Это все, на что они способны".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...