
"Последнее выступление Путина на Совете по русскому языку свидетельствует, что мафиозной группировке, начинавшей с кражи денег на продовольствие для находившегося на грани голода Петербурга, мало захваченной России. Теперь она хочет приватизировать русский язык", - пише російський соціолог Ігор Ейдман, передають Патріоти України, та продовжує:
"Территория русского языка много больше, чем сама страна. На русском говорят во всем мире. Его защитой может быть оправдано вмешательство в дела любой страны, где живут русскоязычные.
Зомбирование русскоязычных за границей, которым давно занимается РосТВ, теперь провозглашено официальной государственной политикой. В ее рамках русский язык будет использован как "мягкая сила" в кремлевской гибридной войне.
Не знаю, где обитают "пещерные русофобы", о которых говорил Путин, но сам он точно живёт как будто в первобытной пещере. Только пещерный человек, не имеющий ни малейшего представления о современной информационной реальности, может всерьез обсуждать возможность "замены Википедии" какой-то российской подделкой. Русскоязычные европейцы посылают непрошеных защитников русского языка на чистом русском на х...".
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...