"С 24 февраля Путина преследует очень большая разница между ожиданиями и реальностью", - Фурса

"Медведев пугает мир ядерной катастрофой в том случае, если Запад продолжит помогать Украине и Украина победит в войне. Ожидания: тебе звонит Байден и говорит, что передумал помогать Украине и предлагает поделить Европу пополам", - пише інвестиційний банкір Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Реальность: Тебе никто не звонит и не пугается, а ты звонишь президенту Зимбабве и вы вместе обсуждаете какой Запад плохой.
Путин пугает мир голодом и говорит, что выходит из зерновой сделки.
Ожидания: тебе звонит Байден и Си и говорят, что заставят Украину пойти на компромисс и дадут тебе возможность экспортировать свои удобрения.
Реальность: тебе звонит Эрдоган и говорит, что он плевать хотел на твое мнение и корабли продолжат идти под турецким флагом, а ты можешь либо сделать вид, что передумал либо пойти лесом. И да, Эрдоган тоже не против заработать и на экспорте российского аммиака.
Путин и Медведев пугают Европу холодной зимой и рекордными ценами на газ, что повергнут Европу в хаос.
Ожидания: тебе звонит Шольц при цене на газ в 5000 долларов и говорит, что был не прав, дико извиняется и отказывается от поддержки Украины.
Реальность: Тебе звонит Эрдоган и говорит, что заплатит за газ в 2024 году, а все прочие не покупают у тебя этот газ, заполнили хранилища и цена падает уже ниже 900 долларов. А немцы начинают стартовать на Швейцарцев, что те не помогают им помогать Украине оружием
Путин пугает Украину холодной и темной зимой, атакую энергетическую инфраструктуру террористическими атаками.
Ожидания: украинцы выйдут на протесты и заставят Зеленского подписать капитуляцию.
Реальность: украинцы посылают твои планы вслед российскому кораблю, одновременно посылая дроны за теми кораблями, которые сами не поняли, куда надо уходить.
Ожидания Путина и российская пропаганда давно твердят, что Запад должен пойти на компромисс, удовлетворить абьюзера, позволить Путину сохранить лицо вместе с сохранением Крыма. Но пока что нет никакого Запада, который толкает Украину по этому пути. Есть только старый друг Путина Берлускони, который публично озвучивает такие твои пожелания. А тут очень большая разница. Между ожиданиями (и страхами украинцев, которые активно поддерживает российская пропаганда) и реальностью. Впрочем, с 24 февраля это - стандартная история для Путина. Очень большая разница между ожиданиями и реальностью".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У селі Козачі Лагері на лівобережжі Херсонщини морпіхи встановили прапор України (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:55

«Хлопці з 35-ої бригади морської піхоти вручну встановили прапор на водонапірній башті в н.п. Козачі Лагері на лівому березі Херсонщини» – йдеться у коментарі до запису.

Загрожують три роки колонії: У РФ затримали священика за "ікону з Бандерою" (фото)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:05

В російському Омську затримали священика Української грекокатолицької церкви. Причиною стало те, що представник духовенства нібито повісив у трапезній "ікони із зображенням Степана Бандери та інших націоналістів", інформують Патріоти України. Як повідо...