"Самые опасные бабки в стране", - Рибніков

Полностью не причастное к провалу операции по "вагнеровцам" руководство государства праздновало свою невиноватость...

Полностью не причастное к провалу операции по "вагнеровцам" руководство государства праздновало свою невиноватость в креативном фитнес-центре, неистово поддерживая команду украинских бабушек, резвившихся в бассейне на полуторачасовой абонемент, купленный ими за вакцинную тысячу в приложении "Дія". Бабушки резались в водное поло, Зеленский пил знаменитое пиво "Зеленое чмо", охранник скучал, Ермак был мрачен с тех пор, как узнал, что у него ни на что нет полномочий.

- Давай, давай, Петровна! - хрипло прокричал Зеленский и, повернувшись к Ермаку, взволнованно объяснил: - Эти бабки только что победили и попали в плей-офф, где будут бороться за выход на чемпионат мира, этих бабок мы будем неистово поддерживать и сорвем глотку, когда им это удастся!.. Марь Иванна, греби по флангу, выше локоть, мягче кисть!

- Пошел нах#й, ссыкло! - крикнула Марь Иванна и показала Зеленскому средний палец. - Такую спецоперацию просрал!

Паб, в котором руководство государства болело за любимую команду, находился на втором ярусе, и Зеленский не рассмотрел, какой именно палец показала скандальная бабка, но сердце ему подсказало.

- Ничего я не просрал! - уязвленно крикнул он в ответ. - Я все одобрял! Это все Ер... Бурба!

- Этот дурак Ермака послушался, - натужно рассмеялся статский советник Подоляк. - Нашел кого слушаться, у Ермака же нет полномочий, он голодранец!

- Что?! - взвился было Ермак, но тайный советник Сергей Лещенко успокаивающе придержал его за плечо.

- Тихо, Андрей Борисович, так надо, - сказал он. - Потерпите.

- Ермак, знай свое место, подлей шефу пива, а в государственные дела не лезь, ты это хотел сказать, Серёня? - хитро подсидел конкурента Подоляк, но, увидев, как на этих словах побагровело лицо Ермака, понял, что слегка перестарался.

- Хозяин, позволь я прострелю ему голову, - сказал советник Арестович, вытащил пистолет и картинно прицелился в советника Подоляка. - Исполню его, так сказать на заднем дворе.

- Рано, - сказал Лещенко.

Арестович разочарованно сунул пистолет в карман брюк. Пистолет выстрелил, Арестович заорал фальцетом, и это слегка разрядило накалившуюся обстановку. Крики советника потонули в хоре фракции "Слуга народа", исполнявшем с балкона песню "Як тебе не любити, Києве мій".

- Подорожание проезда в Киеве не пройдет! - крикнул солист хора Николай Тищенко. - Кличко грабит киевлян! Вся власть "Слуге народа"! Всем жителям столицы - по грибной поляне до конца го...

Угрюмо разминавшийся в дальнем углу зала Кличко зарычал, выдрал из потолка грушу и кинул ее в Тищенко. Сбитый, как кегля, Тищенко упал с балкона в бассейн, надул резиновую женщину и поплыл на ней между бабками. Раздался свисток судьи. Бабки вылезли из бассейна и разбрелись по тренажерам.

Зеленский удовлетворенно улыбнулся. Он любил, чтобы вокруг был порядок.

- Слышь, милок, а водка есть? Может, сигареты? - спросила Петровна, с надеждой глядя на Зеленского. - У меня на "Дие" еще немножко осталось...

- Водку и сигареты нельзя, - строго ответил ей президентский пресс-секретарь Никифоров, наливая себе водки и закуривая. - Это деньги на поддержку креативных отраслей, сходи лучше в анатомический театр или на выставку ходунков.

- Бл#дский цирк, - сплюнула Петровна. - Ничего, скоро все за госизмену сядете, клоуны чертовы.

- Что это за бабки такие собрались политически грамотные? - удивился Зеленский. - Они что, телевизор не смотрят?

- Ну а чего же вы хотели, милостивый государь Владимир Александрович, - приятно грассируя, сказал тайный советник Лещенко, - эти бабки создали виртуальные платежные карточки через приложение "Дия", эмитировали их через партнерские банки, подтянули в "Дию" через виртуальный кошелек, настроили взаимодействие определенной карты и кода и даже сумели осуществить платеж. Фактически, они совершили невозможное. Это самые опасные бабки в стране.

- Удвойте охрану, - нервно сказал Зеленский.

Марь Иванна лениво подошла к турнику, обработала руки тальком, выполнила "солнышко", пружинисто спрыгнула на мат, показала пальцем на Зеленского и со зловещей ухмылкой чиркнула ребром ладони по горлу.

Зеленский поспешно отвернулся и увидел голого Киву, идущего к бассейну.

- Все отобрали! Мантию отобрали, ушанку украли! - кричал Кива, беспрерывно поправляя мужской член. - В доме моего ребенка по надуманным обстоятельствам автомат наградной отобрали! Вам в моей диссертации новизны недостаточно? Ну извините!

С этими словами Кива начал мощно мочиться в бассейн. Тищенко на резиновой бабе поспешно погреб к бортику, но от волнения перевернулся и стал тонуть. Оказалось, что он не умел плавать.

- Жаль, нет с нами Михеила Саакашвили, - печально вздохнул Арахамия, незаметно прикладываясь к бутылке водки пресс-секретаря Никифорова. - Он бы сейчас ногами по воде пошел. Я слышал, у него стигматы открылись. Видели видео? Чувак уже почти в коме, а шесть тюремщиков с ним справиться не могут. Вот оно, чудо голодания!

- Все дело может быть в химтрейлах, - заметила Лиза Богуцкая. Ведро на ее голове было тщательно оклеено тремя слоями фольги. - Я видела в интернете, что над той тюрьмой летал вертолет, с которого ящерицы в жилетках распыляли какой-то дым.

Лиза достала из сумки кислородный баллон, открыла вентиль, сунула шланг себе в рот и сделала глубокий вдох.

- Это кислород с лубрикантами, - объяснила она удивленным соратникам. - Он нейтрализует действие самшита евграфия, который ночью рассыпала по Киеву бигфарма. Видели, с утра деревья как будто были покрыты якобы инеем?

Ермак грубо вырвал из ее рук баллон и бросил его в бассейн. Пускавший бульбы Тищенко жадно схватил его, продышался и тяжело пополз по дну бассейна к спасительному бортику.

- Вы что это делаете, Андрей Борисович?! - возмутилась Богуцкая. - У вас на это нет соответствующих полномочий!

- Еще как есть! - зарычал Ермак.

- Ага! - крикнула снизу Петровна. - Вот ты и попался, скользкий хлыщ! Теперь не отвертишься.

- Арестович, убей ее! - быстро приказал Ермак.

Арестович поднял пистолет, неумело прицелился и застрелил Киву. Кива рухнул в бассейн. Тищенко радостно вскарабкался по нему на бортик, выбрался на плитку, поскользнулся и упал лицом в тальк, подняв в воздух большое белое облако.

- Химтрейлы! - взвизгнула Богуцкая.

- Господи, да почему все вокруг такие тупые рукожопы?! - застонал Ермак, хватаясь за голову.

- Зато мы все тут порядочные, - напомнил Зеленский. - Это дорогого стоит. Очень дорогого.

- В отличие от некоторых журналистов, кстати, - светским тоном подхватила Богуцкая. - Представляете, недавно меня в кулуарах одна журналистка спросила, не знаю ли я, кто только что занимался сексом в парламентском туалете! Каково?

- А про что у тебя еще спрашивать? - сварливо буркнул все еще дувшийся на Лизу Ермак. - Про рептилоидов?

- Честно говоря, - понизив голос, сказала Богуцкая, - я думаю, что это они в том туалете и были. Такие нечеловеческие крики раздавались, просто ужас. Каково же было мое удивление, когда из кабинки вышел Яременко и...

- Всем стоять, никому не смотреть на дверь! - скомандовал откуда-то сзади повелительный голос. - На крышах работают снайперы. Кто посмотрит на дверь, тот будет немедленно застрелен.

- Это моя Ленка приехала, - кисло сказал Зеленский. - Не дергайтесь, пацаны, у нее такая охрана, что всех нас тут замочит в случае чего.

- Всем привет! - весело защебетала Ленка, впорхнув в бар. - Вдохновлена Львовом, ни одного лица в окне, вот какие тактичные люди, столько приятных воспоминаний! Поэтому мне особенно приятно привезти вам новейший аудиогид, работающий от электрической сети.

В тот же миг свет в фитнес-центре погас. Вслед за светом отключилось отопление.

- Сохраняйте спокойствие, друзья! - испуганно крикнул Зеленский. - Это не веерное отключение! Повторяю: это не веерное отключение! К нам уже плывут 7 кораблей класса "Панамакс", государство никого не оставит без тепла и света!

- Твои "Панамаксы" к Ринату плывут, брехло ты несчастное, - глумливо ответила ему из темноты Петровна. - Кончай его, девочки, пока не видно ни хрена!

Накачавшиеся бабки взревели и бросились на штурм лестницы, ведущей к пабу. Арестович заполошно открыл огонь по ведру Богуцкой. Засвистели рикошеты. Ленкин снайпер снял Арестовича. Ревнивый Подоляк скрытно бросился на Лещенко, изо всех сил дернул его за бороду и с удивлением выяснил, что она фальшивая. Лещенко в темноте вытащил у Ермака бумажник и убедительно доказал, что это сделал Порошенко. Ермак молча растворился в воздухе. Никифоров, высунув язык, селфанул с бутылкой водки, и Ленкин снайпер отработал по вспышке. Арахамия свернулся калачиком на животе Корниенко и все проспал. Зеленский позвонил Лукашенко и выложил все как есть. Бабки утащили Ленку в зал кардиотренировок и стали там поить ее чаем с пряниками и малиновым вареньем.

История с "вагнеровцами" была забыта, как страшный сон.


Джерело
Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Васал їде до сюзерена випрошувати додаткову допомогу": Дипломат Чалий - про візит Путіна до Китаю

четвер, 25 квітень 2024, 23:17

Валерій Чалий, дипломат, надзвичайний і повноважний посол України у США, вважає, що Путін збирається до Пекіну не тільки, щоб нарешті хоч кудись поїхати, де б його не арештували, а й буде випрошувати додаткову допомогу, передають Патріоти України. "Пут...

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...