"Сегодня Кабмин попробует ввести карантин. Негативная реакция общества продлится до первых смертей", - Борислав Береза

Церковники вже обурилися обмеженнями на богослужіння перед Великоднем.

"Сегодня Кабмин попробует ввести карантин. Инсайдеры говорят, что скорее всего будут приостановлены все процессы в детских садах, школах и ВУЗах, запрещены все массовые мероприятия – концерты, кинопоказы, спектакли, спортивные соревнования, массовые богослужения", - пише політик Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"По крайней мере о таких идеях сообщили мои инсайдеры. Но чтоб подобное запустить необходимо это чем-то объяснить. Например количеством заболевших. Но наша власть рассказывает, что у нас их единицы.

В общем, посмотрим на окончательный вариант решения и на его обоснование. Пока в планах введение карантина на национальном уровне.

Кстати, церковники уже возмутились ограничению на богослужение перед Пасхой. Скорее всего будет негативная реакция и у тех родителей, которые будут вынуждены сидеть с детьми, потому что детские сады и начальная школа не будут работать, а на их работе им скорее всего не дадут отгул.

Но это возмущение продлится до массовых заболеваний и до первых смертей от коронавируса. Дальше сработает инстинкт самосохранения. И все захотят увидеть реакцию руководства Украины, которое и сегодня плохо понимает, как реагировать и что делать".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...