"С*ка, даже гитлеровцы на оккупированных до такого не додумались, а РФ смогла", - Фашик Донецький

Виявилося, що коменданстьку годину скасували... не для усіх.

"Пока вне оккупации ели салаты и запивали шампанским, в оккупированном рф Донецке ловили людей в лучших нацистских традициях. И ловили людей отнюдь не мифические солдаты НАТО, а русские нацисты и пособники русских оккупантов. Ща расскажу об этом подробнее", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Итак, начнем издалека, чтобы был более понятен весь трагип*здец ситуации. В оккупированном рф Донецке типа отменили комендантский час [если кто не в курсе, то именно комендантский час и вооруженные макаки на улицах - это показатель свободы от Америки, ага]. Почему типа? Все просто: ты конечно можешь ходить вечером по улицам, но обязательно с документами и только с паспортом рф или дынырийским аусвайсом. Все. Если у тебя спрашивает макака документы и документы у тебя не скрепные, значит ты едешь в ровд местных полицаев до выяснения личности.

Но нацисты все равно в Киеве. Но нацисты притесняют русскоговорящих. И фошизды тоже в Киеве. И во Львове. А в Донецке нацистов нет, просто вечером ты не имеешь права ходить, с*ка, с настоящими документами, только с русскими или сомалийскими ксивами. Также ты не имеешь права кататься по Донецку на авто с автономерами Украины, только с дынырийскими. С*ка, даже гитлеровцы на оккупированных до такого не додумались, а рф смогла [даже Геббельс ах*ел бы от такого].

Сорри, отвлеклись от темы. Теперь поговорим о том, как на новый год в Донецке ловили людей в лучших традициях гестапо. Дано: центральная площадь города, йолка, празнык, холопы. Холопы пришли посмотреть на йолку в центр города и почувствовать себя немножко людьми, ведь на улицу после 10 люди стараются не ходить [один х все закрыто та и за годы оккупации выработалась привычка - с работы сразу домой]. Также в спектакле участвуют макаки, они же русскоговорящие нацисты, в задачи которых входит ловить людей в лучших традициях гитлеровцев.

На площади лысого сифилитика фактически никого не трогают патрули, разве изредка выдергивают самых пьяных и самых подозрительных, похожих на шпийонов. Как можно макаке с двумя классами образования на глаз вычислить шпийона в новогоднюю ночь? Этого даже макаки не знают, если честно. Это тупо дело случая и не более того.

А дальше начинается самое интересное: у того, кому не повезло, абизяна с IQ табуретки проверяет документы и... И если у того, кому не повезло, Украинские документы при себе, то... С новым годом, холоп - прям с центральной площади Донецка, в новогоднюю ночь, ты ехаешь с макаками в бобике и такими же как ты невезучими в типа ровд к полицаям, чтобы выяснили шо ты за личность. Как вам такой подарок от дынырийского деда мороза?

Скажу даже больше: на самОй центральной площади Донецка старались меньше кого трогать, но если ты отошел метров 200 от йолки, то алееее, оп! Привет, холоп! Документы давай и ехай с нами давай, если не взяли с собой аусвайс рыфы или сомалийскую грамоту. Ты с детьми пришел на йолку посмотреть, но с украинскими документами? Пох*й, в бобик давай грузись и ехай. Ты с компанией, вы вобще не пили и просто пришел посмотреть на пьяные рожи, но при тебе украинские документы? Не быкуй и ехай в ровд к макакам. Тебе не повезло, так бывает.

Вот, кстати скрины мне прислали, подтверждающие мои слов:

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...

"В 90-е российская "элита" была мега жадная, ох*евшая и мерзкая по всем направлениям. А путин(-изм), - это результат ее усилий", - Іван Яковина

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:15

"Все российские либералы 60+ страшно возмущены фильмом ФБК об истоках путинизма. В принципе, логично: весь фильм их тыкают лицом в то, что это они (и их друзья) не просто проебали страну, а подарили ее Путину с его гопотой", - пише російський журналіст...