"Слуга народа" исключила из списка неугодную Коломойскому - не та позиция по "ПриватБанку", - фінансист Фурса

Зі списку виключили Олену Коробкову. Виключили "за власним бажанням", хоча бажання такого не було.

Ігор Коломойський. Фото: соцмережі.

"Коломойский выкидывает приличных людей из списка "Слуги народа". Когда показали список "Слуги народа" было приятное удивление. Там было очень много хороших людей", - пише фінансист Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Потом показали список мажоритарщиков от "Слуги народа". И там уже было много плохих людей. И теперь по требованию плохого человека из списка удаляют хорошего.

Так будет и в парламенте? Мажоритарщики, которых стыдно включить в список, будут рулить во фракции, пройдя в Раду в том числе за счет имиджа хороших людей?

Из списка "Слуги народа" исключили Елену Коробкову. Исключили типа "по собственному желанию", хотя желания такого не было.

Исключения Коробковой требовал Дубинский, повторяющий вслух то, что думает Коломойский. Требовал, потому что им не нравилась позиция Коробковой по "Приватбанку". При этом, по ее словам, исключить ее из списка хотели так сильно, что угрожали ей и даже ее четырехлетней дочке.

То есть из списка "Слуги народа" по требованию продажного журналиста и олигарха убрали человека, который отстаивал интерес государства в деле "Приватбанка". Занавес.

И да. Коробкову убрали. Потому что ее не любит Коломойский. А кума Медведчука оставили. Прекрасный выбор. Прекрасное начало. Вот они, новые лица. Вот она, партия, независимая от влияния олигархов. Бескомпромисные борцы с российской агрессией и Путиным".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...