"Слуги" исполняют давнюю мечту налоговиков рвать физлиц и малый бизнес", - економіст Загородній

Якщо Зеленський не накладе вето на цей законопроект «слуг», то про другий термін може і не мріяти.

"Рубрика "Гетьманцев до цугундера доведет" или "Второй срок Зеленского накрывается медным тазом". "Сладкая парочка" Гетьманцев-Третьякова не обманули моих ожиданий. Системно и методично вызывают ненависть к "Слугам" и лично к Зеленскому. Теперь вот объявили войну миллионам украинцев поставив их вне закона. Теперь они должны доказывать, что они не ослы. Причем деньги нужно нести в банки, которые еще мозг будут выносить о "происхождении" средств", - пише економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В те самые банки, которые не сильно парились отдавать депозиты и которым не доверяют. Более того, еще и налоги платить. Уже и ценз поставили - квартиры больше 120 метров - роскошь. Дома больше 250 метров роскошь. То есть те заробитчане, которые верили в страну и провозили сюда деньги и строились в очередной раз убедятся, что сделали глупость.

"Слуги" исполняют давнюю мечту налоговиков рвать физлиц и малый бизнес. Именно поэтому поставили срок - с 2025 года. Иди доказывай хапугам и саранче, что ты не идиот и не преступник. "Нулевая декларация" нужна, но без всяких условий. Пришел и показал. Без объяснений. После - уже все серьезно. Но после реформ налоговой и другой плесени. И не за год все принеси, а минимум 2-3 года.
Причем "Слуги" и не скрывают, что ничего менять они не собираются. В общем, не знаю, что думают на Банковой, но украинцы страшно не любят, когда у них шарят по карманам. Не давая ничего взамен.
Самое интересное, что ничего не добьются, но ненависть к власти будет расти. Тем более, что это будет накладываться на рост тарифов, беспредел на земле и т.д. Хотя, Зеленский еще может остановить этот бред и наложить вето. Иначе ни о каком втором сроке и мечтать не придется. Более того, будет запрос на "догонку".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Маємо стати міцними не тільки фізично, але й духовно": У священника Миколая знайшли пророцтво про перемогу України

четвер, 28 березень 2024, 12:14

Україна перебуває на порозі великих змін – в очікуванні на повернення тимчасово окупованих ворогом територій та миру українці мають ретельно готуватись та накопичувати ресурси, не лише військові, але й духовні. Слова про це знайшли в пророцтві священни...

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...